Печать ЗН

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Печать ЗН, Вместе с ЗН печатается непонятный лист...
 
Всем привет.

Вместе с ЗН печатается каккой-то непонятный лист с указанием номера ЗН и даты (см. вложение). Знаю, что дело в правах. Но какое именно право отвечает за это? Как называется этот лист?
 
Добрый день,
Укажите релиз программы и точное наименование печатной формы которую печатаете.
 
Цитата
Вера  Васильева  пишет:
Добрый день,

Укажите релиз программы и точное наименование печатной формы которую печатаете.

Релиз 23.
Печатная форма: Заказ-Наряд
 
Добрый день,
В настройках печати необходимо установить масштаб " по ширине страницы".
 
Цитата
Вера  Васильева  пишет:
Добрый день,

В настройках печати необходимо установить масштаб " по ширине страницы".

Так и стоит! В предварительном просмотре выдает одну страницу. По факту печатает две...
"Игрался" с разбиением на страницы, и другими правами которые к печати относятся... ниче не помогает. Причем распечатывается эта страничка не всегда! Иногда. Когда именно - непонятно!

И еще: эта страница печатается не только в ЗН. Она и в заявке предварительной может распечататься. То есть она отражает название документа и его дату...
 
Добрый день,
Из картинки я вижу, что на вторую страницу переходят границы таблицы. Это нужно подправить в конфигурации. Для этого необходимо подключиться удалено.
 
Цитата
Вера  Васильева  пишет:
Добрый день,

Из картинки я вижу, что на вторую страницу переходят границы таблицы. Это нужно подправить в конфигурации. Для этого необходимо подключиться удалено.

Если Вы про черточки ближе к концу листа, то это принтер так печатает.
 
Артем, ну что могу сказать, опять у Вас возникаю ошибки которые мы не можем у себя воспроизвести.  Могу предложить посмотреть удалено только.
 
Цитата
Вера  Васильева  пишет:
Добрый день,

В настройках печати необходимо установить масштаб " по ширине страницы".
Добрый день!
А как заставить программу запоминать данную опцию?
 
Добрый день,
Все настройки хранятся во временных файлах.  Поэтому пока временные файлы не очистите данная настройка должна храниться.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С