Прихлдный складской ордер_Размещение по ближайшим свободным ячейкам

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Прихлдный складской ордер_Размещение по ближайшим свободным ячейкам, ААА 4.1 релиз 19
 
Добрый день. Пробую в складских документах сделать размещение по ближайшим свободным ячейкам, програма выдаёт ошибку:

{Документ.ПриходныйСкладскойОрдер(73)}: Ошибка при вызове метода контекста (Выполнить)
РезультатЗапроса = Запрос.Выполнить();
по причине:
{(18, 1)}: Во вложенных запросах нельзя применять операцию УПОРЯДОЧИТЬ ПО без использования конструкции ПЕРВЫЕ.
<<?>>УПОРЯДОЧИТЬ ПО
 
Добрый день,
Протестировала на 19 релизе все работает корректно. Смотрите что изменяли в этой области.
 
Ничего не изменяли.
 
Ошибка может возникать не только от изменений конкретно в этом документе возможно в смежных областях. В типовой такой ошибки нет.
 
Сравните и объедините этот фрагмент кода из последнего релиза.
 
Во-первых, если ошибка в запросе в документе Приходнный складской ордер, то тут не может быть никаких смежных областей.
Во-вторых, специально сделала копию с типовым релизом без изменений - таже самая ошибка.
 
Скажите, если я обновлюсь на последний релиз, насколько корректно будет работать программа? В 19 релизе много ошибок. Обновить базу мне проблематично, поэтому, если в 23 релизе тоже много ошибок, то смысла этого делать нет.
 
Обновитесь лучше на 22 релиз. В 23 тоже есть кое-какие ошибки.
 
Когда будут исправлены ошибки 23 релиза (знаю, что в 22 тоже есть ошибки)?
 
В 24 релизе, дату выпуска сказать не могу.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С