Проблема с сервером защиты

Декоративное изображение

Для получения доступа к форуму необходимо авторизоваться
или зарегистрироваться на сайте.

Партнер
RSS
Так получилось, что в сети живут ДВА ключа  1 автосалон и 1 автосервис.
Есть пользователи который работают в двух конфигурациях.
В последнее время автосервис каждое утро почти у всех пользователей пытается подключиться к автосалону.

Где хранятся эти настройки и можно ли привязать их к конфигурации или пользователю.

Прикрепленные файлы

Декоративное изображение Внимание! Данный форум является модерируемым. Для получения к нему доступа необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на сайте.

Сотрудник 1С-Рарус
Здравствуйте.
В Вашем случае, на всех пользовательских компьютерах, необходимо разнести каталоги системы защиты для этих решений.
Т.е., допустим, для Автосалона каталог оставить \Protect\LocalProtect\. А для Автосервиса создать каталог, например, Protect_avtoservis\LocalProtect\
Затем в Автосервисе зайти в спр.Компьютеры, в котором для каждого компьютера указать новый каталог системы защиты. Запустить Автосервис и указать сервер защиты Автосервиса
Ошибок с поиском ключа не на том сервере больше не будет.
Ответить

Декоративное изображение Внимание! Данный форум является модерируемым. Для получения к нему доступа необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на сайте.

Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С