Перенос Альфа 5 бухгалтерия 2.0

Декоративное изображение

Для получения доступа к форуму необходимо авторизоваться
или зарегистрироваться на сайте.

Пользователь ПП
RSS
Добрый день. Тестируем обработку загрузки в бухгалтерию из альфа-авто. Сейчас переносим ЗН с типом ремонта "Комплектация". Получается, что на цену авторабот подорожания автомобиля не происходит? На автомобиль 41.01 со счета 20 падает только цена запчасти. Причем как-то странно. Деталь стоит 1600, проводка 41.01-20 проводит сумму 1616,66. В себестоимость падает только деталь?
Декоративное изображение 124
Пользователь ПП
Работы разве не должны увеличивать себестоимость авто?
Сотрудник 1С-Рарус
Доброе время суток, Да, на текущий момент так и работает.
Пользователь ПП
Это понятно. У бухгалтеров возник логичный вопрос, почему работы, затраченные на комплектацию автомобиля не увеличивают его себестоимость?

Да и в альфе работы при комплектации меняют себестоимость. Вот здесь Александр Яблочкин про это говорит:
http://rarus.ru/forum/forum7/topic2240/#message19530 Ветка про комплектацию
"2. Теперь разбираем то, что ранее установили. Вводи ЗН с видом ремонта "Комплектация автомобиля". В нем указываем работы, которые надо выполнить по разборке. Вот они и лягут на себестоимость авто. На основании данного ЗН вводим документа "Разукомплектация автомобилей", где указываем ранее укомплектованные детали.
Вот собственно и все."
Сотрудник 1С-Рарус
Зафиксировал в учетке задачу С001024301.
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С