Возможная ошибка

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Возможная ошибка
 
Здравствуйте!
ААА 5.0.05.08
Обнаружил сл. ситуацию:
При открытии документа Заказ покупателя заполняется доп свойство ДополнительныеСвойства.Вставить("ОтправлятьЗаказВDMSBB", Истина);
Далее при вызове процедуры ТоварыПриПолученииДанных вызывается дкТоварыПриПолученииДанных(ЭтаФорма, Элемент, ОформленияСтрок, Права); которая в свою очередь вызывает зфТоварыПриПолученииДанных(ЭтаФорма, Элемент, ОформленияСтрок, ПраваПользователяИзОбъекта)
После вызова ЗФ происходит удаленее всех ранее введенных дополнительных свойств.
В предыдущей ред. такого не наблюдал. Столкнулся с этим т.к. сам добавлял доп свойства при открытии формы и они постоянно удалялись.
Не знаю, может это и правильно, но на мой взгляд это ошибка.
Изменено: Дуганов Александр Юрьевич - 11.12.2012 13:30:07
 
Добрый день.
Да, такое именно в этом релизе выплыло. Сейчас это уже исправлено.
 
Влияет ли это на стандартное поведение конфигурации, спрашиваю так как планируется обновление. Или стоит подождать и не обновляться?
 
Будет обновление.
 
:)
Цитата
Александр Яблочкин пишет:
Будет обновление.
То, что будет. это понятно!
Когда?
Стоит ли обновлять конфигурацию клиентам до релиза 5.0.05.08, на сколько сильно влияет ошибка на работоспособность программы?
Изменено: Дуганов Александр Юрьевич - 11.12.2012 14:53:09
 
14-17 декабря.
 
Спасибо.
Цитата
Дуганов Александр Юрьевич пишет:
Стоит ли обновлять конфигурацию клиентам до релиза 5.0.05.08, на сколько сильно влияет ошибка на работоспособность программы?
- вопрос видимо не совсем "удобен", раз не могу получить ответа. Ок, больше не буду мучать   :)
Изменено: Дуганов Александр Юрьевич - 11.12.2012 15:02:54
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С