Проблема с ценами Альфа-авто
Читают тему
Вход в личный кабинет
Для получения доступа к форуму необходимо
авторизоваться
или
зарегистрироваться
на сайте.
{{ formTitle ? formTitle : 'Заказ обратного звонка' }}
{{ formDescription }}
Сообщить об ошибке
1.Делаем установку цен на 1ый приход.
2. Lелаем реализацию, и формируем отчет.
3. Делаем еще 1ин приход от того же поставщика, в этом приходе меняем цену.
4. Дальше делаем реализацию по последней цене и формируем отчет.
(Скриншоты прикреплены в хронологическом порядке)
Как видим в отчете цена последней реализации не 1200, 1066,67. Причем данная цена установилась соответственно для всего остатка.
П.С. Формирования цены документами поступления отключено, переоценка розничных остатков тоже отключено. При включении переоценки роз. остатков ничего не меняться. При включении "формирования цены документами поступления", цена сбивается сразу после 2го прихода в котором были изменены цены, до реализации. Кто то сталкивался с чем то подобным? Не ошибка ли в типовой конфигурации, или что то мы неправильно делаем. Буду весьма признателен за подсказки и помощь.
Прикрепленные файлы
Это не ошибка. Все верно работает.
Розничная сумма в регистре это оценка стоимости склада в розничных ценах. И никак не связана с той ценой, по которой товар отгружается со склада. Для приведения соответствия стоимостной оценки склада и розничных цен это должно делаться или при приходе/расходе со склада (указывается в подразделении) или делается регламентно документом переоценки (ХО "Переоценка товаров в рознице").