Вопросы по резервам

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Вопросы по резервам, Альфа 5.0.05.09
 
Первое:
Это ошибка или фича:
У меня Заказ покупателя, делает потребность на склад ОДИН.
Поступление товаров на склад ДВА при проведении находит это ЗаказаПокупателя и на него ставит резерв на склад ДВА.
Мне кажется это не верно!

Второе
Возможно ли отключить все проверки на предоплату заказов покупателя и заказов на автомобиль?

Остальные пожелания:
Третье
Ввод остатков товаров
Хотелось бы добавить на проверку уникальности строки еще колонку цена.
Нужно для того чтоб при переносе можно было бы еще перенести разные цены партий.

Четвертое
Ввод остатков автомобилей
Хотелось бы в таб поле ОПЦИИ добавить выбор не только опции но и номенклатура. А то не понятно, как перенести доукомплектацию авто по заказ-нарядам.
 
Добрый день,
1) К Вашему сожалению это верно. При формировании заказа склад не имеет фактического значения, заказ подвязывается под поставщика. А поэтому после поступления детали автоматически формируется резерв.
2) право: "Разрешить заказ покупателя без предоплаты" и "Минимальный процент предоплаты" можете установить нуль.
 
Хмм "Разрешить заказ покупателя без предоплаты" не могу найти это право.
в демо и пустой искал. В панеле убрал отображать права по задоному пользователю, все развернут и искал по словам разрешить/предоплаты и заказ... Может оно еще где то находится?
 
Добрый день.
Сервис - установка прав и настроек - закладка "права и настройки" - тип объекта "пользователь" - развернуть дерево - право №43005 "разрешить заказ покупателя без предоплаты" (поиск по слову "предопл")
право №43006 "минимальный процент предоплаты"
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С