Доступ к зарплате

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Доступ к зарплате
 
Добрый день. У нас в базе около 30 человек и каждый имеет право доступа к печатной форме документа "Начисление зарплаты". А также любой пользователь может посмотреть остатки взаиморасчетов по сотруднику и определить размер з/п.  
Хотелось бы узнать есть ли какое-то решение в продукте Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти ПРОФ. Редакция 5 (5.0.05.09) по закрытию доступа к данной информации.
 
Добрый день,
Вы можете выбрать для каждого сотрудника свой интерфейс, тогда к примеру менеджер по продажам не будет видеть данные документы.
В типовой конфигурации Вы можете закрыть доступ к этим документам, но сформировать печатную форму и отчет пользователь все равно сможет.
 
Интерфейс каждый может поменять на тот который ему захочется.
Есть решение по закрытию доступа:
К примеру  для всех  интерфейсов кроме "Полный" закрыть доступ к печатной форме документа "Начисление зарплаты" , а также при формировании отчета "Взаиморасчеты с контрагентами" по умолчанию устанавливалась  галочка "не равно Подотчетное лицо"
На сколько это реально реализовать в продукте Альфа - Авто
 
Вы можете создать роль, для которой закроете доступ к этому документу и отчету.
 
Я у себя закрыл доступ в ролях пользователей. Плюс дописал в отчете "Взаиморасчеты с контрагентами" , чтобы при отсутствии прав документы с договором типа "Зарплата"  не отражались. Также сделал во карточке "Контрагенты" подвкладка "документы"
 
Цитата
Геннадий пишет:
Я у себя закрыл доступ в ролях пользователей. Плюс дописал в отчете "Взаиморасчеты с контрагентами" , чтобы при отсутствии прав документы с договором типа "Зарплата"  не отражались. Также сделал во карточке "Контрагенты" подвкладка "документы"

А если выйдет обновление то эту процедуру придется делать заново?
 
А вы что обновление просто накатываете и не смотрите что меняется? При такой логике вы все изменения которые сделали будете затирать.  Как-то так.....
 
Цитата
Геннадий пишет:
Я у себя закрыл доступ в ролях пользователей. Плюс дописал в отчете "Взаиморасчеты с контрагентами" , чтобы при отсутствии прав документы с договором типа "Зарплата"  не отражались. Также сделал во карточке "Контрагенты" подвкладка "документы"


Меня это сейчас сильно интересует!
Не могли бы Вы скинуть примеры решения в модулях - отчета "Взаиморасчеты" и в карточке "Контрагенты"?

Может появились решения Раруса по этим вопросам???


Спасибо!
 
Цитата
Александр Хазов пишет:
[QUOTE]Геннадий пишет:
Я у себя закрыл доступ в ролях пользователей. Плюс дописал в отчете "Взаиморасчеты с контрагентами" , чтобы при отсутствии прав документы с договором типа "Зарплата"  не отражались. Также сделал во карточке "Контрагенты" подвкладка "документы"


Меня это сейчас сильно интересует!
Не могли бы Вы скинуть примеры решения в модулях - отчета "Взаиморасчеты" и в карточке "Контрагенты"?

Может появились решения Раруса по этим вопросам???

Добрый день.
Если не трудно и мне скинте
Спасибо.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С