Ошибка при переносе документов "Счет-фактура полученный" из Альфа в Бух

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Ошибка при переносе документов "Счет-фактура полученный" из Альфа в Бух
 
Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти ПРОФ. Редакция 5 (5.0.04.02)
Бухгалтерия предприятия, редакция 2.0 (2.0.44.7)
При переносе документов "Поступление автомобилей" + "Счет-фактура полученный" к этим поступлениям, счета-фактуры распроводятся, повторно не проводятся и появляется сообщение:
Отменено проведение документа <Счет-фактура полученный 00000000014 от 10.01.2013 15:52:25>.
Отменено проведение документа <Счет-фактура полученный 00000000015 от 10.01.2013 15:52:26>.
Отменено проведение документа <Счет-фактура полученный 00000000016 от 10.01.2013 15:52:27>.
{ВнешняяОбработка.ЗагрузкаДанных.МодульОбъекта(5982)}: Ошибка при вызове метода контекста (Записать): Операция не может быть выполнена из-за несоответствия версии или отсутствия записи базы данных (возможно, запись была изменена или удалена)!
 
Если провести вручную счета-фактуры, которые остались непроведенными после переноса, получим неправильные движения. Движения выполняются так, как будто не установлена галка "Отразить вычет НДС", независимо от того, устанавливать ее или нет.
 
Ошибки
{ВнешняяОбработка.ЗагрузкаДанных.МодульОбъекта(5982)}: Ошибка при вызове метода контекста (Записать): Операция не может быть выполнена из-за несоответствия версии или отсутствия записи базы данных (возможно, запись была изменена или удалена)!
возникают на документах "Операция Бух". Поступление на ответственное хранение создает именно такие документы с проводкой на 002.
 
Файл выгрузки
 
Спасибо за файл но у меня не воспроизвелось.

Так что если у вас нет достаточного опыта в отладке этой ошибки
то буду подключаться удалённо.

для информации. Эта ошибка возникает когда с одним объектом базы данных работают через два объекта модуля. Из за этого версия не совпадает при записи.
 
По амиадмину доступен сегодня. ключ в приватку. Необходимо создать копию базы. На живой не отлаживаю
Изменено: Евгений Машаров - 11.02.2013 12:08:48
 
Отправил ключ в приватку. Т.е. выполнять обмен можно только на одном компьютере? А если обмен хотят делать и бухгалтерия и склад?
 
Вы меня не поняли. я про объекты Базы данных. И про сеанс загрузки одной обработкой и объекты создаваемые в ней.
Вобщем жду ключ
 
Информация кто встретит и будет интересоваться на форуме.
Получается это следующим образом:
При загрузке Второй раз поступлений и счет фактур к ним. Загрузка отменяет проведение документов.
прежде чем записать его.

И при отмене проведения Поступления в Бухалтерии вызывается замена продавца( в Сф) на пустую ссылку.
В этом момент меняется версия объекта а так как у нас уже есть ссылка на этот объект в загрузке
и версия остаётся там без изменений то при попытке записать натыкаемся на несооветсвие версий.

Эта проблема не решается.
Изменено: Евгений Машаров - 11.02.2013 14:05:14
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С