В отчетах не могу сгруппировать

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
В отчетах не могу сгруппировать, Появилось после обновления
 
Обновили АА до последней версии, отчеты сводная ведомость и исторя по заказ нарядам (другие не проверял) не получается сгруппировать строки кнопки все есть нажимаю не активны, в меню выбор уровня залит и нет возможности его выбрать, как выйти из ситуации?
 
Добрый день.
Вы попробовали отключить право "Открытие печатных таблиц отчетов в режиме просмотра" как описал в посте 25 ?
 
Да пробовал, ни какого результата
 
UP
 
Странно, давайте тогда в режиме удаленного доступа постараемся решить эту проблему. Может я не так понял суть проблемы.
 
Проблема решилась как-нибудь? У меня сейчас в половине отчетов тоже группировки не разворачиваются -не понимаю почему
 
Нужно отключить право "Открытие печатных таблиц отчетов в режиме просмотра".
 
Спасибо вроде как работает. Еще вопрос: у меня когда отчет сформирован не видна панель редактирования табличного документа. Даже если все панели инструментов (кроме  панель редактирования табличного документ) отключить-я её не вижу вообще, просто голый фон программы.
Где еще нужно что указать, что бы эта панель появилась
 
Если я правильно Вас понял нет в главном меню раздела "Таблица". Значит установлено право "Запрет редактирования выходных печатных форм" - отключите его.
 
Нет, не правильно . Меню Таблица есть- нет панели редактирования таблицы. Если панель редактирования пытаться через настройки панелей вытаскивать (это когда правой клавишей мыши на пустом поле главного меню программы кликаешь) ,это меню есть, но галка на нем  -серого цвета. и не понятно вообще такая панель есть или нет
 
Объясните по порядку:
1. Какая у Вас версия платформы?
2. Какое название и релиз программного продукта?
3. Нужно название любого отчета, у которого воспроизводится ошибка.
4. Пришлите скриншот с ошибкой.
5. Отключено право "Открытие печатных таблиц отчетов в режиме просмотра"?
6. Включен флаг Редактирование? Путь (Меню->Таблица->Вид->Редактирование).
 
Я наверно не верно сформулировал вопрос. По аналогии с версией 77 (стандартными конф-иями) была панель редактирования таблицы, в которой основной функцией было включение/отключение флага редактирования. В данной версии (Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти ПРОФ. Редакция 5 (5.0.05.08)) я такого не нашел,и панель редактирования  выглядит как то странно, в стиле Екселя.
В принципе уже разобрался с этим вопросом -нужно просто свою панель создать с необходимыми кнопками - думал просто не вижу я её
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С