Альфа-авто ред.5, удалила колонку в макете, теперь не печатается документ Акт об оказании услуг

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Альфа-авто ред.5, удалила колонку в макете, теперь не печатается документ Акт об оказании услуг
 
Здравствуйте, подскажите, мне нужно было подкорректировать печатную форму Акта об оказании услуг, который можно создать через документ "Реализация товаров". Я в макете подкорректировала все, что требовалось и все было номрально, но потом я случайно удалила колонку  "Код" и теперь программа не распечатывает Акт, пишет обнаружены ошибки :
Обработчик печатной формы Расходная накладная: {ОбщийМодуль.дкДокументы.Модуль(4501)}: Поле объекта не обнаружено (ИмяКолонкиКод)

Но потом колонку я обратно в макете добавила, а программа все равно выдается ошибку.

Пошла по другому пути: загрузила внешнюю печатную форму Акта об оказании услуг, он ее тоже не печатает, пишет "Обработчик печатной формы Акт об оказании услуг (внешняя): {Справочник.ВнешниеПечатныеФормы.МодульОбъекта(100)}: Метод объекта не обнаружен (Печать)"

Очень нужен Акт об оказании услуг, помогите пожалуйста!!!
 
решено
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С