Ошибка в заказ-наряде

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Ошибка в заказ-наряде, 5.0.06.07
 
Добрый день!
еще ошибки в новом релизе.
 
Добрый день.
ЗН от 11.04.2013 13:40:25.
А г/н от когда?
 
Цитата
Александр Яблочкин пишет:
Добрый день.
ЗН от 11.04.2013 13:40:25.
А г/н от когда?
Госномер позже на 10 минут. Это ладно, я посмотрел там печать на дату создания,  но в расшифровке автомобиля на форме почему без номера?
 
Так точно так же получение г/н на дату ЗН.
 
При печати заказ-наряда время берется из даты создания, на форме в ссылке на автомобиль дата самого документа. Если документ создали , а затем увидели что забыли вбить номер, то надо:
1. Внести номер в карточку автомобиля.
2. изменить в Заказ-наряде время создания и время документа

Такой алгоритм?
 
Спасибо
 
В карточке автомобиля по кнопке перейти можно задать любую дату/время г/н (и не только).
 
Подскажите как регулируется доступ к регистру "Характеристики автомобилей" ?
 
Регулируется доступ на уровне чего? Что требуется сделать?
 
и еще за последнюю неделю (после обновления на 5.0.06.07) ко мне обращались все салоны с одной и той же проблемой "Не печатается гос. номер в Заказ-наряде". Что-то все-таки изменилось по сравнению с прошлым релизом в этом плане.
 
Цитата
Александр Яблочкин пишет:
Регулируется доступ на уровне чего? Что требуется сделать?
Что бы предоставить доступ только определенным сотрудникам, остальным закрыть.
 
Периодичность изменения свойств автомобилей стала = 1 сек, т.е. авто может менять владельца, номер и т.д. в течении дня.
А закрыть можно на уровне ролей пользователей. Только оставить надо программную возможность записи. Иначе при сохранении например ЗН будет ошибка записи пробега (это как пример).
 
[QUOTE]Александр Яблочкин пишет:
Периодичность изменения свойств автомобилей стала = 1 сек, т.е. авто может менять владельца, номер и т.д. в течении дня. [/QUOTE
Теперь понятно, а то я на "весну" стал думать.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С