ККМ не подключаетсяй

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
ККМ не подключаетсяй
 
Здравствуйте!

Не могу понять, когда хочу сделать какие-нибудь действия в справочнике "Оборудования" вылетает окно с содержпнием: Оборудование в текущей сессии 1С не используются (см. настройки системы или текущего пользователя ) При отключенной системеуправления оборудованием невозможно производить обращения к оборудованию.

Не пойму что не так? В Каком направлении копать?
 
Что никто не сталкивался с такой проблемой?
 
Да версия ААА41
 
Добрый день.

В Настройках пользователя, на закладке Параметры пользователя у вас установлен режим Запрещено любое использование. Укажите тот режим, который вам необходим.
 
Неперь вот такая надпись (см. вложение) :(

Работаю в терминале, проверял кроме меня никто не подключен и все равно не дает создать.... Какие мысли? В каком направлении двигаться?
 
У вас есть Инструкция по подключению оборудования в терминальном режиме? ее можно скачать тут: http://rarus.ru/downloads/2489/
В ней описаны все  известные нам варианты подключения ТО в терминальном режиме.
 
Спасибо решилась проблема с помощью этого мануала.


Последний вопрос... а можно как то в уже созданном оборудовании поменять номер GUID, именно в 1С?
 
Цитата
Александр пишет:
Последний вопрос... а можно как то в уже созданном оборудовании поменять номер GUID, именно в 1С?

Нет. Создайте новый экземпляр оборудования.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С