Заявка на ремонт: права редактирование проведенного

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Заявка на ремонт: права редактирование проведенного
 
Здравствуйте
Альфа-Авто 4.1.01.19
У нас пользователи имеют роль "пользователь"
Каждому пользователю можно дать права на редактирование проведенного документа, также можно его убрать.
Можно ли средствами конфигурации Альфа-Авто дать право 41211 только на "заявки на ремонт"?
Я знаю что можно дать права доступа на все виды документов, но там только такие:
1)Редактирование все
2)Редактирование по пользователям
3)Редактирование по подразделениям
4)Чтение все
5)Нет доступа

Вот пример ситуации:
даем права пользователю "Редактирование все" на "заказ наряд" и "Заявка на ремонт"(для мастера приемщика)
Хотим чтобы пользователь мог редактировать проведенные "Заявка на ремонт". Одновременно ему было запрещено редактировать проведенные "заказ наряд". Вот и получается что разграничить не получится эти права.

Я могу впринципе создать отдельную роль, где будет запрещено редактирование всех проведенных документов кроме "заявка на ремонт", но разве вашими средствами это нереально реализовать?
 
Добрый день У данного права есть расширение прав доступа. Вы можете поставить значение "ложь", а в правом верхнем углу (над списком кодов прав) есть закладка "Расширение прав доступа" и здесь выбрать исключение для данного права, т.е. выбрать "Заявка на ремонт" и значение "Истина"
 
Спасибо огромное!!!
А так сразу и не заметно)))
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С