Ошибка при обмене в распределенной базе в фоновом задании

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Ошибка при обмене в распределенной базе в фоновом задании, ААА 5.0.06.07
 
Добрый день!

До 1 июня в базе проводились только документы сервиса и с обменом было все в норме, но как только стали проводить документы по автосалону, загрузка через фоновое задание не работает.(Ошибка: ОбщийМодуль.фзФоновыеЗадания.Модуль(113). Завершилась с ошибками). В ручном режиме загрузка проходит без ошибок. После этого обменивается в фоновом режиме нормально пока не придут данные связанные с автосалоном и опять "затык". Тот же файл загружается через обработку "Обмен с удаленными подразделениями" без ошибок.
 
ап
 
...
 
я жду реакции от представителей Раруса !?!?!?!
 
Они знают о проблеме.
Проверить сможете, на чем обмен останавливается?(Логирование системы обмена включите-временно). Для примера попробуете обмен провести после перепроведения одного документа "Реализация Авто" -если рег задание не сработает ,а ручной обмен -пройдет -добро пожаловать в клуб любителей ручного обмена. Я в мае 1,5-2 недели доказывал, что проблемы в системе обмене (а конкретно в закрытых модулях где то-туда руки не дают запустить- "защита").  Обещали в конце мая выпустить обновление с исправлением-я уже в отпуск успел сходить-пока не видно релиза.
Я решение нашел только одно -ручной обмен. Сейчас с 1 июля 2 филиал запускаем -обмен автоматом не работает -чую буду с эникейщейком работать  :)
 
Цитата
Дмитрий Ворожейкин пишет:
Они знают о проблеме.
Круто. Знают и молчат. Могли бы хоть отреагировать: "Знаем, работаем".
Цитата
Дмитрий Ворожейкин пишет:
Я в мае 1,5-2 недели доказывал, что проблемы в системе обмене
Я помню эту тему, я там писал, что у меня  все нормально работает.  
Цитата
Дмитрий Ворожейкин пишет:
Обещали в конце мая выпустить обновление с исправлением
Может еще и восстановление последовательностей в фоновом задании исправят. Я с осени 2012 мучаюсь. Сейчас тему свою найду ,подниму. Они тогда ко мне подключились, закомментировали строки с проверкой защиты в процедуре проведения заказ-наряда и все заработало. После обновления на новую версию все опять остановилось. Я уже комментировать  сам не стал. Жду когда исправят.
http://rarus.ru/forum/forum7/topic3149/#message18231
 
Обновился до 5.0.07.04, сервер лицензирования 2.0.0.110, платформа 8.2.16.363
Проблемы с фоном остались прежние
 
Цитата
В.В.П. пишет:
Обновился до 5.0.07.04, сервер лицензирования 2.0.0.110, платформа 8.2.16.363
Проблемы с фоном остались прежние
Это плохо -я еще пока до обновления никак не дойду, но надеялся что с ним проблема фонового обмена уйдет. Получается что, может остаться все по старому- печально, объем информации растет, ручками каждый раз запускать крайне неудобно.
А на каком объекте конкретно встает обмен-не видно в логах?
 
Цитата
В.В.П. пишет:
Обновился до 5.0.07.04, сервер лицензирования 2.0.0.110, платформа 8.2.16.363
Проблемы с фоном остались прежние
Можно получить CF конфигурации после обновления?
 
Цитата
Александр Яблочкин пишет:
Можно получить CF конфигурации после обновления?
Можно. Ссылку сбросил в личку.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С