Настройка отчета История по заказ-нарядам

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Настройка отчета История по заказ-нарядам, Не получается настроить колонки с датами
 
Доброго времени суток!
В отчете история по заказ-нарядам не получается настроить колонки с датами, выводятся колонки в которых дата и время, время мне не нужно, смотрю динамику по датам и не могу выделить. Подскажите как можно? И вообще зачем в рарусе так отчет настроили, время можно отдельно вывести, или не дочет...
 
Добрый день,
Дата и время в этом отчете выводиться только вместе.
 
Нельзя ли разделить?
 
Отчет называется история, я хочу посмотретьи сторию за несколько дней, вместо этого не могу видеть ни какой статистики, это не правильно!
 
Подскажите, что имеется ввиду под фразой: "...смотрю динамику по датам и не могу выделить...".
В отчете есть отбор по датам, который позволяет посмотреть историю за несколько дней.

Разделить колонки можно, хотелось бы понять цель такого деления.
 
Хочу видеть количество автомобилей заезжающих по дням, в пн 40шт вт 39 шт, потом если по времени в 8-9 часов заехало 5 авто в 9-10 заехало 10 авто... и т.п. отчет позволяет выделить в колонки и даже график построить, вот только данные оказываются уникальны потому что отличаются на секунды.
 
Покажите пожалуйста Ваше видение отчета в виде таблицы, в виде графика.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С