Префикс документов в АА, как поменять?

Декоративное изображение

Для получения доступа к форуму необходимо авторизоваться
или зарегистрироваться на сайте.

Пользователь ПП
RSS
Конфигурация Альфа-Авто: (Релиз 772) (4.1.01.15.015)
В данный момент идет общая нумерация по всем подразделениям. Наступила необходимость разделять документы по подразделениям, для этого решено ввести префиксы для всех подразделений, у каждого свой.
В установке прав и настроек для Компании есть уже предустановленные правила (на рис.)

Поменять эти правила мне не удается, видимо нужно править их через конфигуратор? Как можно поменять эти правила, допустим, чтобы для документов "Поступление товаров" шел префикс Подразделения, а не Организации?

Прикрепленные файлы

Декоративное изображение Внимание! Данный форум является модерируемым. Для получения к нему доступа необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на сайте.

Пользователь ПП
В общем однаружены баги в конфигурации, отпускаемой с головного офиса. Сам поправил.
Ответить

Декоративное изображение Внимание! Данный форум является модерируемым. Для получения к нему доступа необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на сайте.

Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С