Оборудование для работы с ШК и печать этикеток

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Оборудование для работы с ШК и печать этикеток
 
Здравствуйте! :?:

Как я понимаю работу с торговым оборудованием конфигурация поддерживает.
Задача предельно проста. Необходима работа с штрих кодами (ТСД) и на те зап/части на которые нет ШК, его нужно печатать и клеить. ТСД будет использоваться на полу-открытом складе (работа зимой, видимо нужен промышленный ТСД :idea: ???).

В связи с чем возникает вопрос: какое Вы порекомендуете оборудование, которое без проблем будет функционировать с типовым решением АА?
Изменено: Вадим Фоминых - 02.09.2010 10:13:36
 
Здравствуйте.
Вот список оборудования которое поддерживается в ПП Альфа Авто:
ТСД:
    CipherLab
711
720-L
8000
8300
8110
8310
ТСД работает с прошивкой 1С-Рарус, все прошивки находятся в каталоге защиты LocalProtect
Изменено: Яна Заверняева - 02.09.2010 12:40:28
 
Спасибо! а как же принтеры этикеток? Например, zebra в Упр. торговлей имела какие то проблемы с печатью. Какие модели принтеров посоветуете? что будет без проблем работать в АА?
 
Принтеры этикеток тоже поддерживаем:
Принтер этикеток и ценников
Zebra
2722, 2742, 3742, 3842
2824, 2844
2443 (Orion)
2746, 2746e, 2348, Ht-146
2684 (Strata)
Godex
BZB-2 (ПЭЦ3)
EZ-1100 (ПЭЦ3)
EZ-1x00
EZ-2 Plus
 
ТСД это терминал для сбора данных как я понимаю.... не совсем разбираюсь... но это случайно не сканнер штрих кодов??
какие марки подходят для альфы?
 
ТСД это и есть терминал для сбора данных.
Это не совсем сканер ШК. Точнее это устройство содержит в себе и сканер ШК.
Почитать о том что собой представляет ТСД можно например тут
http://www.bar-kod.ru/state/chto_takoe_tsd.html
Список поддерживаемых устройств приведен выше.
 
То есть если у нас есть магазин и мы там хотим установить сканер штрих кода нам все таки нужно будет такое оборудование:
-сканер штрихкода,
-ТСД,
-принтер этикеток и термолента???

если нужен первый пункт то какие марки поддерживаются?
 
смотря какой магазин: если у вас помимо магазина есть достаточно крупный склад где вручную проводить инвентаризацию очень сложно - то вам ТСД тут и пригодиться
 
Да мы так и хотим ТСД точно будем приобретать. Потому что количество товара большое.
Но продавать хотим в магазине со сканнером. А я не знаю какая марка нужна, не могу вытащить с программы. Продавать же черес ТСД нельзя??
 
Сканеры ШК, мы поддерживаем любые с интерфейсом RS232, или USВ(с эмулятором СОМ порта)
 
купили Zebra 2824, и Сканер OPR 2001 USB
начала подключать так же как фискальный регистратор и уже в самой альфе когда выбираю принтеры в моделях вообще ничего не находит...
подскажите пожааалуйста как подключить
 
Вам необходимо выбрать класс оборудования - Принтер этикеток, модель оборудования - Принтер этикеток(ПЭЦ8). В настройках параметров оборудования выбрать тип принтера- Zebra, модель принтера - свою модель принтера. Далее по кнопке Тест принтера необходимо выполнить Тест принтера.
Изменено: Яна Заверняева - 30.09.2010 14:55:41
 
До модели оборудования даже не доходит там пустые строки! та же самая ситуация со сканнером.
принтер в принципе сделали что печатает как обычный принтер. а вот сканнер во фронте кассира когда считываем не выбирает никакие детали. может там что поднастроить надо??
 
Назовите название ПП, номер релиза, версию компоненты.
 
Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти. Редакция 4.0 (4.0.04.06)
а версию какой компоненты имели ввиду?
 
Компонента V8Autosalon.dll, но по релизу понятно, что версия  компоненты защиты, старая. Можно попробовать переустановить систему защиты, но лучше обновить конфигурацию и систему защиты.
 
))) все спасибо помогло!!! я переустановила эту компоненту защиты!
))) новой версии не будет, я подготовила но увольняюсь!!!
но все заработало! всем спасибо за поддержку!!!!
 
Ошибся веткой
Изменено: Павка Павка - 03.11.2010 11:52:29
 
:D пришла на новую работу!!!! и опять приходится подключать эту же Зебру))))
в этот раз релиз  Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти. Редакция 4.1 (4.1.01.18) на платформе 8.2
Подключила но альфа не хочет видеть ее пишет ошибку is not a valid floating point value
пока пробую печатать как обычным принтером но этикетки у нас мелкие а в программе крупные((((
 
Здравствуйте.

Сообщите версию компоненты защиты V8AutoSalon.dll из каталога защиты.
 
версия компоненты защиты 8.0.7.102
 
Здравствуйте.
Катя сообщите пожалйуста координаты, как можно с вами связаться.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С