Отчет о результатах акции

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Отчет о результатах акции, Альфа-Авто: (Релиз 772) (4.1.01.15.015)
 
Доброго всем дня!
В компании регулярно проходят акции со скидками на разные группы товаров. Можно ли как-нибудь стандартными средствами вывести отчет о результатах этих акций?
Например, что продажи того или иного товара возросли во время акции.

Можно просто анализировать по отчету "Анализ продаж и торговой наценки". Но при большом количестве номенклатуры это не совсем удобно.
 
Как вариант можно настроить отчет таким образом как на рисунке.
Но проблема в том, что например, в группе товаров 50 позиций, а скидка была только на 25 позиций.
 
Добрый день.
Специального отчета для этих целей не предусмотрено.
Можно в Вашем варианте в отборе вместо задать Тип сравнения не "В группе", а "В списке" и выбрать необходимые номенклатурные позиции.
Изменено: Светлана Рожок - 01.08.2013 17:14:04
 
Светлана, спасибо за ответ.
Можно сделать и "В списке", но позиций, участвующих в акции, может быть и 50 и 100, вручную выбирать их очень долго  :)
Может как-то можно перебрасывать номенклатуру из документа "Установка скидки на строку документа" в отчет?
Изменено: Андрей Зык - 02.08.2013 06:39:21
 
Добрый день,
Вы можете установить отбор в отчете как на картинке:
 
Вера  Васильева,
в моей конфигурации нет такого отбора.
 
Добрый день, Андрей. Данный отбор необходимо добавить в поле "отборы" и выбрать доступное поле в появившемся списке значений (см. скрин).
 
Светлана Сулименко, , у вас на картинке, видимо, 5-я редакция АА. У нас установленные релизы, отстают, сейчас 4-я редакция. =)
 
Тогда в Вашем случае придется только добавлять вручную.
 
Понятно,спасибо
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С