Альфа-Авто 5 ->Бухгалтерия 8.2

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Альфа-Авто 5 ->Бухгалтерия 8.2, При загрузке...
 
Добрый вечер.
При загрузке из альфы 5 в бп 8.2 в "реализация товаров и услуг" нет этих самих товаров и услуг,а есть только одна услуга "автоработы" и общая цена.
Нужно чтобы загружал и товары и услуги, релиз последний, обработка тоже, на выгрузку ставил как всё целиком,так и по конкретным док-ам.
 
В типовом решении так и реализовано: все автоработы завязаны на предопределенный элемент в справочнике Номенклатура - "Авторабота". В Бухгалтерию так и будет перегружаться в услугу Авторабота.
 
Спасибо.
А товар списываться будет нормально? бухи учет по складу ведут и в бп, вот и панику подняли.
Изменено: Evgeny Ganzha - 14.08.2013 10:04:12
 
Следует подымать панику разобравшись и обнаружив ошибку.

пока что товар списывается нормально.
 
Еще раз спасибо за ответ.
 
И снова здравствуйте.
Проблема такова: при выгрузке из альфы в бп в "Поступление товаров и услуг" и "Перемещения товаров" в товарах не проставляются счета учёта. Где искать проблему?

P.S. я не бухгалтер, работаю с фирмой в основном удаленно( настраиваю им выгрузку из альфы в бп), сам, конечно же, новичок в этом деле.
 
Предприятие/Номенклатура/Счета учета номенклатуры
Предприятие/ Счета учетов расчета с контрагентами
 
Счета учёта проставлены. Может надо проставить для каждой номенклатурной группы склад?
И при выгрузке из Альфы ставится Склад СТО, а надо Склад запасных частей. Можно, конечно, поменять вручную, но хотелось бы, чтобы при загрузке в БП стоял Склад запасных частей.
Изменено: Evgeny Ganzha - 16.08.2013 11:51:05
 
Проставил склады в номенклатурных группах, выбрал нужный склад, при проведении ругается: Строка номер 1 табличной части "Товары": Не заполнено значение реквизита "Новый счет учета". Где этот новый счёт учёта искать?
Изменено: Evgeny Ganzha - 16.08.2013 12:01:57
 
Убрать все фильтры
оставить только счета
Тоесть убираем организацию Догковор контрагента

Организацию Склад вид склада  и тд.
 
Спасибо, заработало( не сразу понял где убирать).
А по сообщению #8 есть какие-нибудь идеи?
 
Я не понял вопрос.
Но то что есть в Афьфе должно быть и в БП.
Зачем менять склады вручную на другие уже в БП.
лучше поменять сразу в Альфе.
 
Я тоже так думаю, что лучше сразу в Альфе поменять что нужно.
Вопросов больше нет, огромное спасибо за помощь.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С