Как правильно подцепить новую внешнюю печатную форму.

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Как правильно подцепить новую внешнюю печатную форму., Почему в АА5 выгрузка идёт в файл word, а не epf, как раньше?
 
Требуется создать свои печатные формы договора с клиентом на заказ автомобиля, акта-приема передачи и т.п. В 4 версии не было проблем. Что изменилось в 5 и как делать правильно. В конфигураторе увидел какой-то договор-шаблон среди макетов дока "заказ на автомобиль". Его как-то можно использовать? Но единственная доступная кнопка "Сохранить". А дальше? Прошу прощения, если вопрос глупый. Руководство программиста (если такое существует) территориально далеко, методом тыка разобраться не удалось.
 
нашёл в FAQ такой ответ.
"Лучше всего использовать механизм печатных форм. Это позволит не снимать конфигурацию с поддержки, и соответственно облегчит процесс обновления. Линия консультаций может предоставить образец обработки внешней печатной формы, взяв ее за основу вы сможете разработать собственную."
Pls, вышлите мне образец на почту.
 
Добрый день, Владимир. Примеры внешней печатной формы высланы Вам на электронный адрес.
 
Цитата
message_text_

Добрый день.
Пришлите и мне на почту .
спасибо.
 
Добрый день.
И мне .
спасибо.
 
Добрый день. Печатные формы (примеры) отправлены на Ваши электронные почты.
 
Спасибо.
 
Цитата
Светлана Сулименко пишет:
Добрый день. Печатные формы (примеры) отправлены на Ваши электронные почты.


Руководство программиста, как правильно создать и загрузить печатную форму?
Спасибо.
 
Добрый день, Андрей. В справке к справочнику внешних печатных форм указаны примеры кода модуля объектов, необходимые для написания подобных форм.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С