Загрузка данных в бухгалтерию 3 из ААА5

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Загрузка данных в бухгалтерию 3 из ААА5, Загрузка данных в бухгалтерию 3 из ААА5 при помощи обработки Загрузка_в_БП_3.0.epf идущей в комплекте поставки
 
Доброго времени суток! Загружая данные выгруженные из ААА5 при помощи обработки Загрузка_в_БП_3.0.epf вылезают ошибки (в частности о недостаточности параметров при заполнении счетов учета в документе Поступления товаров и услуг). Видимо у меня не самая последняя версия обработки Загрузка_в_БП_3.0.epf, а релиз БП 3.0.24.11.
Возможно у Вас есть более новая обработка Загрузка_в_БП_3.0.epf которая актуальна для последнего релиза БП?
Изменено: Дмитрий Лагутин - 29.08.2013 09:07:03
 
Добрый день.
За актуальной обработкой необходимо обратиться на линию консультаций по адресу alfa@rarus.ru
 
Без скрина непонятно что имелось ввиду, но возможно счета учета нужно было проставить для номенклатуры(папок) именно в бухгалтерии перед выгрузкой.
 
использовал новую обработку которую мне прислали из службы техподдержики alfa@rarus.ru. Песня почти та же. Не удается загрузить заказ-наряды. Это у меня одного такие сложности ))
скрин прилагаю
 
Добрый день, Дмитрий. Вышлите, пожалуйста, на alfa@rarus.ru файл выгрузки для разбора данной ситуации.
 
пример загрузки с указанной в скрине ошибкой отправил на адрес поддержки
Изменено: Дмитрий Лагутин - 03.09.2013 17:40:17
 
Добрый день, Дмитрий. Разработчику поставлена задача №С001038103.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С