Ввод документов без запасных частей

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Ввод документов без запасных частей
 
Добрый день, подскажите пожалуйста можно ли сделать чтобы при  оформлении документов (счет, счет-фактура, акт выполненных работ) запчасти включались в соответствующие работы, а не выносились отдельной строкой, а в наряд-заказе расписывались отдельно работы и запчасти?
 
Здравствуйте, вы можете ответить на мой вопрос???
 
Добрый день!Как я понял ЕНВД...В заказ-наряде есть форма акт вып работ в которой все запчасти собираются в одну строку, а для счета думаю самим ручками(создать свою  ПФ) нужно будет сумму деталей раскидывать по работам, или если цель чтобы в комментарии банковской выписки была работа в шапке счета сделать образец платежного поручения.СФ вообще может никак не коррелировать с самим ЗН-то есть можно сделать одной строкой ремонт на всю сумму.
 
Цитата
Игорь  Суховерхов пишет:
Добрый день, подскажите пожалуйста можно ли сделать чтобы при  оформлении документов (счет, счет-фактура, акт выполненных работ) запчасти включались в соответствующие работы, а не выносились отдельной строкой, а в наряд-заказе расписывались отдельно работы и запчасти?

Добрый день.
Если предполагается, что запчасти или расходные материалы включены в стоимость работ, тогда они указываются в Заказ-наряде в табличной части Работы в ячейке материалы.
Материалы не отображаются в Счете и Счет-фактуре.
 
Цитата
Светлана Рожок пишет:
Добрый день. Если предполагается, что запчасти или расходные материалы включены в стоимость работ, тогда они указываются в Заказ-наряде в табличной части Работы в ячейке материалы. Материалы не отображаются в Счете и Счет-фактуре. Cообщение

Если в наряд-заказе вносить запчасти в материалы, цена запчастей не отражается, нужно вносить эти цены вручную в работы, а если мы вносим цену запчастей в работу, то отдельно сумму работы мы не видим, соответственно не можем рассчитать зарплату(выработку). У нас выходит так.
Может быть есть другой вариант?
 
Цитата
Сергей Головлев пишет:
Добрый день!Как я понял ЕНВД...В заказ-наряде есть форма акт вып работ в которой все запчасти собираются в одну строку, а для счета думаю самим ручками(создать свою  ПФ) нужно будет сумму деталей раскидывать по работам, или если цель чтобы в комментарии банковской выписки была работа в шапке счета сделать образец платежного поручения.СФ вообще может никак не коррелировать с самим ЗН-то есть можно сделать одной строкой ремонт на всю сумму.

Здравствуйте!Да у нас ЕНВД, хотелось бы чтоб в акте, счет-фактуре, и в счете - прописывались все работы, а сумма запчастей относящихся к конкретной работе включалась в сумму работы. Вариант прописывать в ручную устраивает, вот только акт и счет-фактура в ручную не вводиться
Изменено: Игорь Суховерхов - 24.09.2013 12:13:52
 
Цитата
Игорь  Суховерхов пишет:
Здравствуйте!Да у нас ЕНВД, хотелось бы чтоб в акте, счет-фактуре, и в счете - прописывались все работы, а сумма запчастей относящихся к конкретной работе включалась в сумму работы. Вариант прописывать в ручную устраивает, вот только акт и счет-фактура в ручную не вводиться

Добрый день.
Счет-фактуру можно редактировать, для этого нужно нажать кнопку "Разрешить редактирование".
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С