Скидки, наценки в документе заказ-наряд

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Скидки, наценки в документе заказ-наряд, Скидки, наценки в документе заказ-наряд
 
Доброго времени суток!
Возможно ли в документе по строке в тч работы установить наценку? У меня когда я перехожу на поле % скидки оно становится недоступным для редактирования.
Изменено: Дмитрий Лагутин - 30.08.2013 15:30:06
 
Добрый день, Дмитрий. Для указания скидки строки Вам необходимо произвести настройку списка (правой кнопкой мыши по ТЧ), в которой указать графы "% скидки строки" и "скидка строки".
 
не могу понять какие условия должны быть исполнены чтобы поле было доступно
 
это графа скидки на документ.
 
а как его можно заполнить, использовать? скрин настройки цены и валюты в скрине
 
Цитата
Дмитрий Лагутин пишет:
а как его можно заполнить, использовать? скрин настройки  цены и валюты  в скрине
В Заказ-наряде - во вкладке "Дополнительно", или в "Цены и валюты" - поля "Скидка на з/ч" и "Скидка на работы".
Изменено: Данил Василига - 01.09.2013 07:01:44
 
Вы на моем скрине можете показать где указывается скидка на док, там как раз открыто цены и валюты - поле Скидка на з/ч (взрослый автомобиль - вверху слева) ?
Изменено: Дмитрий Лагутин - 01.09.2013 16:46:45
 
Добрый день, Дмитрий. Инструкция по установке скидок выслана Вам на почту, проверьте, пожалуйста, все настройки.
 
А можно мне тоже выслать руководство по скидкам. дисконтам и наценкам для ААА5, пожалуйста
 
Добрый день, Светлана. Инструкция по скидкам выслана Вам на электронную почту.
 
спасибо
 
Добрый день, а можно и мне выслать данное руководство?
 
Добрый день, Селеста. Инструкция по скидкам выслана Вам на электронную почту.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С