Расшифровка работ в печ форме заказ наряда

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Расшифровка работ в печ форме заказ наряда, Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти ПРОФ. Редакция 5 (5.0.05.08)
 
Дистрибьютор требует печатать в заказ наряде расшифровку работы  (сейчас это идет фиксированная цена на блок работ). Т.е.
Например :
Установка зимнего пакета =цена 7800р
      включает:
                   Проверка тормозной системы
                     Замена масла    
                     Обработка  стекол "антиледом"
и т.д
По расшифровке цены печататься не должны - они указываются за весь пакет в первой строке.
Количество пунктов расшифровок -достигает 25-30
Как такое реализовать?
 
В так называемый " блок работ" - запчасти и расходные материалы входят?
 
Цитата
Владимир Гаврилов пишет:
В так называемый " блок работ" - запчасти и расходные материалы входят?
Нет, пока только работы фигурируют в задании
 
Тоже интересует данный вопрос. Имеется пакет работ без запчастей, цена назначается на весь пакет. Пример на скане ниже
 
В отчеты по выработке механиков, продаже работ - должен попадать "блок работ" или каждая его составляющая?
 
Цитата
Владимир Гаврилов пишет:
В отчеты по выработке механиков, продаже работ - должен попадать "блок работ" или каждая его составляющая?

нет, как я понял  -это больше маркетинговая фишка от дистрибюьтера -хотят чтобы клиент видел за что он платит такие маленькие деньги -на ЗП и выработку  расшифровка никак не влияеет
 
Я в смысле- расшифровку отдельно учитывать по сумами выработке -не нужно
 
Цитата
Дмитрий Ворожейкин пишет:
Я в смысле- расшифровку отдельно учитывать по сумами выработке -не нужно
А если в одной работе из пакета будут 2 исполнителя, а в других - по одному, то как считать выработку каждого исполнителя? У нас бухгалтер считает зарплату исполнителям как процент от стоимости выполненных работ с учетом процента участия
 
Цитата
Данил Василига пишет:
Цитата
Дмитрий Ворожейкин пишет:
Я в смысле- расшифровку отдельно учитывать по сумами выработке -не нужно
А если в одной работе из пакета будут 2 исполнителя, а в других - по одному, то как считать выработку каждого исполнителя? У нас бухгалтер считает зарплату исполнителям как процент от стоимости выполненных работ с учетом процента участия

Зарплата рассчитывается автоматически документом Начисление заработной платы, в зависимости от выработки исполнителя.
 
Добрый день.

Есть продвижение по данной доработке? Для других марок тоже есть зимние кампании
 
Я сделал ручное заполнение (копи паст) из текстового файлика в поле примечание.Ну и маркетинговую программу для отчетности завел.
Данил Василига -вопрос не по теме, смотрю у вас тоже Крайслер "лютует" -у вас учет рабочего времени по требованиям Крайслера  работает?
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С