Сводный табель

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Сводный табель
 
Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, где могу найти отчёт "Сводный табель"? В типовом решении он должен быть по такому пути "Отчёты - Учёт рабочего времени - Сводный табель", но его там нет.

Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти ПРОФ. Редакция 5 (5.0.08.06)
 
Добрый день, Владислав. Документ "Табель учета рабочего времени" предназначен для отражения информации о продолжительности рабочего дня сотрудников, причинах отсутствия на рабочем месте.
а отчет "план-факт по работам" предназначен для анализа планируемой и фактической трудоемкости выполняемых работ.
 
Добрый день, в вашей литературе из 3 томов, во 2 томе описан данный отчёт "Отчёты - Учёт рабочего времени - Сводный табель". Хотелось бы его иметь. Либо подскажите как я могу распечатать документ "Табель учета рабочего времени"? Сейчас там нет ни одной печатной формы.
 
данный отчет был в Альфа-Авто ред 4, в Альфа-Авто ред. 5 такого отчета нет. вопрос создания печатной формы для документа "табель учета рабочего времени" передан разработчикам.
 
То что его нет, я вижу. Но он описан в руководстве пользователя: "Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти ПРОФ" Редакция 5 Том 2 Страница 815 (Москва, 2011 год).
Спасибо за ответ. Будем ждать печатную форму либо отчёт.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С