Заполнение ТЧ поступления\заявки поставщику

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Заполнение ТЧ поступления\заявки поставщику
 
Здравствуйте! Попробую описать что есть. Программа АА автосервис 26 релиз, партионный учет есть. В начале месяца был крупный приход документом поступление товаров на основной склад. Товары в течении месяца идут на реализацию товаров и в цех. Сейчас мне нужно Провести только те из них которые реализованы.

То что пробовал:
1 в заказе поставщику заполнить на основании продаж поставщика. Более половины товара попала, но как я понял то что ушло в ремзону нет
2 пробовал отменить проведение чтобы все проданное стало отрицательным на складе, сформировать отчет по отрицат остаткам, выгрузить в эксель и затем загрузить это в заказ поставщику. Все казалось бы загрузилось, но при проведении ошибка - у всех товаров одинаковая характеристика(пустая) - соотв-но документ не проводится. Пробовал отбирать только тот товар у которого нет характеристик-результат такой же:(

Что еще можно попробовать?
 
Добрый день.
Приложите скриншот настроек загрузки в табличную часть из файла.
Можете приложить файл  с выгруженными данными по отрицательным остаткам?
 
Сергей Головлев, а что значит "нужно Провести"?
Это значит что из того "крупного прихода" - Вы хотите оставить только то, что реализовано? А остальное удалить из прихода?
 
Цитата
Владимир Гаврилов пишет:
Это значит что из того "крупного прихода" - Вы хотите оставить только то, что реализовано? А остальное удалить из прихода?
Да, именно так. Сегодня немного получшело - меньше программа придирается к характеристикам.Не знаю чем объяснить - файл тот же, настройки сохраненные.
Как я понял вариант с отрицательными остатками самый рациональный.
Спасибо за внимание - возможно просто крыша едет от 7-ми баз...
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С