ГТД в счет-фактуре

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
ГТД в счет-фактуре
 
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, почему в счет-фактуре документа реализации автомобилей не подтягиватеся гтд в печатной форме. В документе "поступление автмобилей" гтд указан в табличной части - проверял. Документ поступление сделал движение в регистры "Остатки автомобилей" и "Взаиморасчеты Компании", причем в "Остатках автомобилей" указано гтд, в чем тут может быть дело, почему не заполняется гтд при печати счет-фактуры?

Спасибо.
 
Добрый день. Счет-фактура документа реализации автомобиля вводится на основании документа "Реализация автомобиля", а в данном документе ГТД не указывается.
В счете-фактуре полученном есть ГТД, т.к. он введен на основании документа "Поступление автомобилей", в котором есть ГТД.
 
Получается если менеджер заполняет счет-фактуру на основании "Реализация автомобилей" он не получит гтд в тч, ему нужно тогда только перезаполнить тч по поступлению уже в тч созданной счет-фактуры, тогда гтд заполнится. Я Вас правильно понял, механизм так устроен?
Изменено: Дмитрий Лагутин - 01.11.2013 09:46:52
 
Добрый день, Дмитрий. Приношу свои извинения, неправильно поняла Ваш вопрос. Уточните, пожалуйста, релиз конфигурации, в котором у Вас в "Счет-фактура выданный" не печатается ГТД на основании реализации товаров.
Изменено: Светлана Сулименко - 01.11.2013 10:24:11
 
Добрый день.
Релиз нашего ааа5 = 5.0.06.07
Изменено: Дмитрий Лагутин - 04.11.2013 12:33:03
 
Добрый день, Дмитрий. Хочу еще раз уточнить цепочку документов на релизе 06,07. Поступление авто (ГТД указан), затем реализация этого же авто, на его основании счет-фактура выданный, подтягивается ГТД, указанный в поступлении, в печатной форме ГТД также печатается.
 
Цитата
Светлана Сулименко пишет:
Поступление авто (ГТД указан), затем реализация этого же авто, на его основании счет-фактура выданный
Светлана, это должно также относится к документу поступления Ввод остатков товаров?
 
Цитата
Светлана Сулименко пишет:
Добрый день, Дмитрий. Хочу еще раз уточнить цепочку документов на релизе 06,07. Поступление авто (ГТД указан), затем реализация этого же авто, на его основании счет-фактура выданный, подтягивается ГТД, указанный в поступлении, в печатной форме ГТД также печатается.

Добрый день, Светлана.
Все верно, и у нас была такая же последовательность документов, почему то не подтягивалось. Только перезаполнив тч по поступлению уже в тч созданной счет-фактуры, гтд заполнилось. Возможно это был единичный случай, связанный с особенностью создания данной последовательности док. пользователем. Если будет повторяться, буду "ветку" форума обновлять. Спасибо.
 
Добрый день, Юлия, да, это же относится и к вводу остатков.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С