Инвентаризация

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Инвентаризация, В сформированной инвентаризации не сохраняется структура номенклатуры
 
Доброго дня.
Ситуация: 1) Создаю инвентаризационный документ. 2) Заполнить складскими остатками. 3) получается все в разнобой. Никакой логики сортировки - ни по коду, ни по наименованию. Ведомость остатков до дыр протру, пока ее листаю взад-перед.
Может я что-то не так делаю, но как сформировать инвентаризацию, что строки соответствовали остаточной ведомости? Понимаю, разделения на группы не будет, но порядок самих строчек... очень важен.
Второе. Прочитал предыдущую тему по инвентаризации. Возник вопрос: в чем разница, если я пересорт занесу в самой инвентаризации, а не отдельным документом?

Спасибо.
 
Добрый день.
Для сортировки необходимо использовать кнопки "Упорядочить по возрастанию/убыванию"( А->Я)

Пересортица - ситуация, когда товар одного наименования, но разных сортов одновременно находится в излишке и в недос­таче. Выявленные при инвентари­зации расхождения можно регулировать путем взаимного зачета излишков и недостач, возникших в результате пересортицы.
В документе Инвентаризация товаров не предусмотрен взаимозачет аналогичного товара.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С