Выгрузка из Альфа-Авто 5 в Бухгалтерия3.0

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Выгрузка из Альфа-Авто 5 в Бухгалтерия3.0
 
Здравствуйте!
Обработка загрузки "файла выгрузки из Альфа-Авто 5" в Бухгалтерию 3.0 уже отлажена до конца?
Примерно месяца 4 назад я обращался с проблемой:
http://rarus.ru/forum/forum7/topic4530/ Ссылка
Обработку до конца отладили?
Если да, то вышлите пожалуйста актуальную. А то я до сих пор открываю обработку, смотрю таблицу соответствия счетов, нажимаю ОК, закрываю все и опять открываю. После чего только делаю выгрузку.
Сейчас собираюсь передать эту обязанность бухгалтеру.
А им же не объяснишь почему нужны такие танцы с бубном прежде чем выгрузить

Файл обработки, которой до сих пор пользуемся во вложении. Обратите внимание на дату редактирования: в этот день ваш специалист подключался и изменял эту обработку
Изменено: Петр Усольцев - 09.12.2013 11:47:55
 
Добрый день.
Отправила на личную почту актуальную обработку для загрузки в бухгалтерию 3.0.
 
Добрый день.
Обновили БП30 до 3.0.28.12 при открытии файла Загрузка_в_БП_3.0.epf выдает ошибку:
"Переданное значение не может бытьпомещено во временное хранилище"
 
У меня нормально открывает в "Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.28.12)" , по проси себе обработку последнего образца
 
Добрый день.
Вышлите пожалуйста актуальную выгрузку из АА5 в ПБ30
 
Добрый день, Иван, Вам необходимо обратиться на alfa@rarus.ru за актуальной версией обработки загрузки (при этом необходимо указать регистрационный номер основной поставки Альфа-Авто).
 
Здравствуйте, это снова я.
При выгрузке из Альфа-Авто 5 в Бухгалтерия 3.0 (только отдельных документов типа "поступление товаров") появляется такая ошибка для каждого документа
Тоесть из альфа-авто эти документы выгружаются нормально без ошибок, а обработка загрузки в БП3.0 выдает ошибку на этот файл выгрузки(см. вложение).
Обработку вы мне высылали 09.12.2013 16:29:57(смотрите выше на этой ветке)
 
Здравствуйте, запросите обработку. 09.12.2013 уже устарела.
 
Добрый день, Петр, актуальная обработка загрузки данных в БП 3,0 выслана Вам на электронную почту.
 
Спасибо, ошибка ушла!
 
Здравствуйте.
Пользуемся обработкой "Загрузка_в_БП_3.0.epf" от 25.03.2014
Ошибка такая: при выборе конкретных документов(не массовая выгрузка а точечная), например "Поступление товаров" появляется ошибка "метода контекста..."
Есть более актуальная обработка?
 
Добрый день, Петр, актуальная обработка загрузки данных в БП 3,0 выслана Вам на указанную электронную почту.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С