Первоначальная настройка Альфа-Авто 5

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Первоначальная настройка Альфа-Авто 5
 
Здравствуйте
Альфа-Авто 5.
1)Как настроить вид работ по умолчанию
2)Как распечатывать чек при возврате денег? В документе "расходный кассовый ордер" нет кнопки "Оплата"
 
какой чек вы хотите видеть при расходном ордере?..
обычная печатная форма кассового ордера и все..
 
Добрый день, Петр.
1) Что Вы имеете ввиду под вид работ? вид ремонта?
2) В Альфа-Авто ред.5 нет возможности распечатать чек по документу "Расходный кассовый ордер", необходимо пользоваться печатной формой данного документа (РКО).
 
1)Да вид ремонта
2)Очень жаль
 
ну а чек по возврату денег можно печатать?
 
Вид ремонта по умолчанию выставляется согласно права№41181
Чек по возврату денег делается на основании Чека. Если Вы пользуетесь документом Приходный кассовый ордер, то и обратная ему операция будет Расходный кассовый ордер.
 
Про вид ремонта Спасибо.
А вы можете написать последовательность, как оформить возврат денег с пробитием чека, так как вы мне написали?
 
не совсем понятен Ваш вопрос: документ чек формируется во Фронте кассира, чек на оплату формируется по кнопке "Оплата" в документах. Также эти документы можно создать вручную. Какая именно цепочка Вам непонятна?
 
как в Альфа-Авто 5 правильно оформить возврат денег с пробитием чека?
Напишите пожалуйста инструкцию как для новичка.
Дело в том, что кассир впервые работает с Альфа-Авто и он не знает как это сделать корректно именно в вашей программе.
Это очень важно.
А то меня просят уже менять программный код, чтобы кнопка "оплата" была в расходных кассовых ордерах и при нажатии на нее печатался документ, также как и при печати из документов "Приходный кассовый ордер".
Я думаю есть гуманный способ решить эту проблему.
Напишите инструкцию пожалуйста.
Спасибо!
 
на Вашу почту выслана инструкция
 
Спасибо, перешлю эту инструкцию кассиру.
Добавил как вложение, чтобы в будущем при утере повторно скачать
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С