Поиск по журналу регистрации

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Поиск по журналу регистрации, Поиск конкретного товара в журнале регистрации
 
Добрый день.
Существует ли какая-нибудь возможность поиска товара и действий с ним в журнале регистрации.
Например, надо найти конкретный бампер и все действия, что были с ним связаны: приход, расход, перемещения.
 
Если ведется партионный учет товара, тогда можно воспользоваться отчетом Остатки и обороты партий товаров, в который в группировку строк добавить Партию и Документ движения.
 
Если я правильно понял Ваш совет, то это немного не то.
Ситуация: на остатках стоит бампер, а фактически его нет. Ни одного документа расхода нет, никаких следов в памяти ни у кого не осталось.
Возникло предположение: вдруг кто-то случайно удалил документ реализации. Вот и хочу через журнал регистрации найти какие-нибудь следы данного бампера.
 
Если бампер есть на остатках значит есть и движение которое его сделало. Можно посмотреть в таблице регистра.
Журнал регистрации не про то. Он только покажет вам что менял этот бампер а не то куда его выбирали .
 
Доброго дня.
Да. То, что бампер имеется в 1С, подтверждается документом прихода. Но вот его нет фактически, а это уже ни каким документом расхода не подтверждается. Хочется найти какие-либо следы... какие-то внутренние логи. Не знаю как правильно это выразить...
Не говорю, что кто-то по злому умыслу. может по случайности, удалил документ расхода... Фиксирует ли 1С такие моменты? Если - да, то где найти данную информацию?
 
Внутренние логи только покажут изменения конкретного обьекта. Тут надо искать в физической таблице регистра. В документе поступления нажать перейти/партии товара компании. Поставить отбор по партии и по номенклвтре, затем снять отбор по регистратора. Вот и будет вся картина как на лодони в три клика.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С