Работа фронта кассира

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Работа фронта кассира, работа с фронтом кассира
 
Произошла пренеприятная ситуация
через фронт кассира была продан товар оплата была произведена картой. Через пару часов человек обратился с просьбой вернуть товар и соответственно вернуть деньги на карту. Все бы хорошо, но карту дал другую. Программа все пропустила и другую карту считала, но денег ни на ту ни на другую карту не упало.
Обратился в банк. Где меня начали расспрашивать как и что. После разговора представители банка сделали вывод, что я неправильно провожу операцию возврата-отмены покупки и я сам в принципе не понял какую я операцию произвожу или это возврат (сбербанк  говорит что нет) или это отмена операции.
предложили почитать договор. Сканы как работать на торговом терминале выданные мне Сбербанком прилагаю.
 
Выложите скриншоты документов, которые были оформлены в Альфа-авто по этой операции.
 
В альфе все документы все как положено. придраться не к чему. Речь об взаимодействии Альфы и программы сбербанка о правильности соблюдения всех пунктов указанных в договоре.
Пока получается (все работает) но до поры до времени если встает вопрос об отмене операции (тут мы поплыли).
А пока итог.
Все обошлось,  деньги по торговому эквайрингу на счет поступили.
но как говорят осадок остался.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С