Как загрузить свой договор Купли в ААА5 и ААА4?

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Как загрузить свой договор Купли в ААА5 и ААА4?, Как загрузить свой договор Купли в ААА5 и ААА4?
 
Вышлите пожалуйста инструкцию по загрузке новых документов в ААА5,ААА4, понимаю что надо создать новую печатную форму, а где взять файл - epf, может кто нибудь поделиться?
 
Создаете внешний отчет, а потом его прописываете в справочнике- Внешние печатные формы.
Я сделала вот так:
 
мы тоже через внешний отчет делали(прописали в спр.Внешние печатные формы), макет Active Document -чтобы договор сразу в WORD  открывался
 
Спасибо огромное. Сейчас попробую. ;)
 
Цитата
Светлана Шмелева пишет:
мы тоже через внешний отчет делали(прописали в спр.Внешние печатные формы), макет Active Document -чтобы договор сразу в WORD  открывался
Я загрузил Ваш epf-файл(Справочник-Структура компании-Внешни печатные формы), форма загрузилась, а дальше что сделать чтобы мой документ открылся.
 
при скачивании Прикрепленные файлы
Договор КП (Word).epf (38.24 КБ) файлик приходит  размером 0 кб. Поправьте плиз.
 
Цитата
Геннадий пишет:
при скачивании Прикрепленные файлы
Договор КП (Word).epf (38.24 КБ) файлик приходит  размером 0 кб. Поправьте плиз.
У меня такая же беда.
 
Скажите ну загрузил я epf форму, а как к ней привязать мой договор?
 
повторно загружаю файл
 
в конфигураторе открываете данную обработку, там в макетах есть Макет4(тип ActiveDocument), там ваяете свой текст, какой вам нужен, в модуле обработке(не в модуле формы!) прописана процедура формирования договора.

когда будет редактировать макет, нажмите Alt+F9, увидите где в макете заданы поля(я делала через DocVariable) - в инете поищите, довольно много примеров кода 1С на эту тему.

p/s/ вставлять свои поля в макет(в кофигураторе, когда находитесь в макете, открыт редактор Word, Вставка - Экспресс-блоки - Поле , выбираю DocVariable, в поле"новое имя" задаю свое имя(например VIN), а дальше уже в модуле обработке прописываете заполнение этих полей

В прикрепленном файле в основном через DocProperty сделано заполнение полей(невнимательно смотрела)), для меня это муторнее, поэтому выкладываю  еще доп. обработку где через DocVariable
Изменено: Светлана Шмелева - 20.02.2014 11:47:42
 
Цитата
Светлана Шмелева пишет:
в конфигураторе открываете данную обработку, там в макетах есть Макет4(тип ActiveDocument), там ваяете свой текст, какой вам нужен, в модуле обработке(не в модуле формы!) прописана процедура формирования договора.

когда будет редактировать макет, нажмите Alt+F9, увидите где в макете заданы поля(я делала через DocVariable) - в инете поищите, довольно много примеров кода 1С на эту тему.

p/s/ вставлять свои поля в макет(в кофигураторе, когда находитесь в макете, открыт редактор Word, Вставка - Экспресс-блоки - Поле , выбираю DocVariable, в поле"новое имя" задаю свое имя(например VIN), а дальше уже в модуле обработке прописываете заполнение этих полей

В прикрепленном файле в основном через DocProperty сделано заполнение полей(невнимательно смотрела)), для меня это муторнее, поэтому выкладываю  еще доп. обработку где через DocVariable
Спасибо сейчас попробую
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С