Отображение розничной цены в номенклатуре

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Отображение розничной цены в номенклатуре
 
Здравствуйте, может я задаю столь элементарный  вопрос, но всё же!

1. Тип "розничная цена" создал, указал как её рассчитать, а вот сделать так  что бы она отображалась в номенклатуре не знаю.
подскажите пожалуйста..

2. И ещё буду премного благодарен если дадите хоть какую то ссылку на руководство юзера, желтенькая книжечка бесполезна.

3. Также интересует инструкция по написанию вычислений при загрузке с таблично документа (не могу понять как оно там работает) желательно с примером.
 
1. Если речь о цене с автоматическим расчетом, то она и не отобразится в номенклатуре, она будет рассчитана в документе.
 
Добрый день.
1. Не совсем понятен вопрос. Где должна отображаться цена?
2. Рекомендую посмотреть вебинары по ссылке
3. За инструкциями и методическими материалами обращайтесь на линию консультаций.
 
Спасибо за ответы.

Значит по первому вопросу.
...Загрузил цены продажи (у меня они оптовые) ,назначил им  базовой тип. Далее создал розничный тип цены и указал ему автоматический расчет цен от базовой цены.

В окне номенклатурного справочника  в его нижней части есть закладки: "остатки", "в производстве", "партии" и т.д.   , в закладке "остатки" есть ячейка "цена розничная" и "сумма розничная". вот они меня и интересуют
 
Цитата
Светлана Рожок пишет:
Добрый день.
1. Не совсем понятен вопрос. Где должна отображаться цена?
2. Рекомендую посмотреть вебинары по  http://rarus.ru/press/events/161819/ ссылке
3. За инструкциями и методическими материалами обращайтесь на линию консультаций.

Значит по первому вопросу.
...Загрузил цены продажи (у меня они оптовые) ,назначил им базовой тип. Далее создал розничный тип цены и указал ему автоматический расчет цен от базовой цены.

В окне номенклатурного справочника в его нижней части есть закладки: "остатки", "в производстве", "партии" и т.д. , в закладке "остатки" есть ячейка "цена розничная" и "сумма розничная". вот они меня и интересуют
 
Цитата
Виталий Бондаренко пишет:
Значит по первому вопросу.
...Загрузил цены продажи (у меня они оптовые) ,назначил им базовой тип. Далее создал розничный тип цены и указал ему автоматический расчет цен от базовой цены.

В окне номенклатурного справочника в его нижней части есть закладки: "остатки", "в производстве", "партии" и т.д. , в закладке "остатки" есть ячейка "цена розничная" и "сумма розничная". вот они меня и интересуют

Цены, которые рассчитываются от базового типа цен в справочнике номенклатура отображаться не будут. Цены автоматически рассчитываются при выборе номенклатуры в документах.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С