Непонятные минусы в заказах покупателя.

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Непонятные минусы в заказах покупателя.
 
Добрый день. В Альфа-Авто 4.1 пытаюсь провести Заказ-наряд и выпадает ошибка:
Цитата

По заказ-наряду <Заказ-наряд Ав00019452 от 26.10.2012 16:11:15> существуют заказанные/зарезервированные детали:
Деталь [8200744759] "Фонарь задний правый Logan" заказана под заказ-наряд в количестве -1,00 шт.
Деталь [8200744759] "Фонарь задний правый Logan" заказана под заказ-наряд в количестве 2,00 шт и зарезервирована в количестве 2,00 шт.
Произведите корректировку/снятие резервов данных деталей.
уже второй день пытаюсь разобраться с этой проблемой. И вот нашел в коде запрос и в результате получаю такую картину:

http://images.netbynet.ru/img.php?af860ce2ff125841692b9eef74478d5a.jpg&w=auto

И ни как не могу понять откуда взялся вот этот -1? Никакими корректировками и снятиями резерва не могу убрать эти резервы.
 
Руслан Смирнов,
Смотри документ поступления по этой запчасти. Скорее всего эта запчасть распределилась под другой заказ покупателя. У самого такая беда недавно была. Нашел документ поступления, нашел запчасть в табличной части и в колонке "Способ распределения" указал "Выборочное распределение", но не стал указывать на какой заказ распределить эту запчасть. После этого заказ-наряд закрылся нормально.
 
Что-то я не нашел способ распределения - может у вас другая редакция? И еще меня смущает отсутствие склада в результате запроса. Почему нет информации о складе?
 
посмотрите поле регистратор - узнаете какой документ делает вам этот минус..

можете даже не через запрос смотреть , а напрямую в регистре, делаете фильтр по заказу у смотрите..
Изменено: Александр Мещеряков - 29.03.2014 15:38:35
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С