Вывод на печать внешней печатной формы с доп. параметрами печати

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Вывод на печать внешней печатной формы с доп. параметрами печати, Нужен ответ программистов Рарус
 
Написал внешнюю печатную форму заказ-наряда. В целом выводится на печать нормально, но существует необходимость программно задать поля табличного документа.

Как я понимаю, такие свойства табличного документа, как ПолеСлева, ПолеСправа и проч. Переопределяются в функции зфПечать защищенного модуля.

Не стану заострять внимание на своем недоумении по поводу включения модуля печати в список защищенных, хочу лишь узнать, можно ли передать в модуль параметры для управления выводом на печать? Например через параметр ДопПараметры? Информации по интерфейсу данного метода я не нашел, увы.
 
Добрый день, мы не оказываем консультации по написанию внешних печатных форм, с подобным вопросом Вам необходимо обратиться в наш отдел продаж с указанием конкретного ТЗ или к услугам сторонних разработчиков.
 
Цитата
Светлана Сулименко пишет:
Добрый день, мы не оказываем консультации по написанию внешних печатных форм, с подобным вопросом Вам необходимо обратиться в наш отдел продаж с указанием конкретного ТЗ или к услугам сторонних разработчиков.
Мне не нужна консультация по написанию ВПФ, мне лишь нужно описание параметра "ДопПараметры" функции зфПечать защищенного модуля. Он защищенный, поэтому я не могу посмотреть его код. Мы сами сторонние разработчики.
 
Описание защищенных функций не предоставляется.
 
Здравствуйте.
Эти параметры перетираются не в зф.
В зф эти параметры только заполняются значениями по умолчанию, перед тем как передать табличный документ в обработку печати внешней печатной формы. И любые изменения внесенные потом проходят дальше.
Скорее всего эти параметры затираются настройками поля табличного документа при открытии формы печати документов. При открытии формы происходит подтягивание сохраненных настроек документа для данной печатной формы вот в этой строчке кода.

Код
ЭлементыФормы.ТабличныйДокумент.ИмяПараметровПечати = ИмяСохраненияПараметров;


Для получения ВПФ без сохраненных настроек создайте другой элемент справочника "Внешние печатные формы" с отличным от предыдущего именем.
 
Эдуард, большое спасибо, все получилось, мы вам очень благодарны!
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С