вопрос АРМ и подразделения

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
вопрос АРМ и подразделения
 
Подскажите у меня стоит Альфа авто 5.0.06.07. У меня в организации несколько подразделений. Пользователю прописал подразделение. а при заходе в АРМ у нас получается что все формируется по всей фирме а не по подразделению. И также отображает все цеха. Это очень не удобно особенно с заявками на ремонт(так как загрузку постов показывает). Как можно сделать чтобы при открытии АРМ мы видели только те документы и цеха которые идут по этому подразделению, который прописан у пользователя
Изменено: Иван Серегин - 24.04.2014 10:33:11
 
Уточните, о каком АРМе идет речь.
 
в более свежих версиях есть фильтр по подразделению( про вашу версию не помню), который надо один раз наложить, и он вроде бы даже запоминается..
 
меня интересует АРМ запись на ремонт. Можно там как нибудь чтобы отображалась только заявки и список цехов, того подразделения к которому подкреплен пользователь?
Изменено: Иван Серегин - 28.04.2014 14:52:19
 
Можно настроить отбор по подразделению и/или цеху.
 
Цитата
Светлана Рожок пишет:
Можно настроить отбор по подразделению и/или цеху.

подскажите где этот отбор настраивается в АРМ заявка на ремонт
 
Кнопка отбора (в виде воронки) располагается в АРМ Запись на ремонт вверху Календаря планирования, рядом с кнопкой "Настройки".
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С