механизм резервирования

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
механизм резервирования
 
Добрый день! Ситуация такая - когда мы отгружаем товар покупателю на основании заказа покупателя, снятие с резерва происходит не по этому конкретному заказу, а вообще по покупателю.
Так задумано ?
Просто у нас один покупатель может заказать десяток одинаковых запчастей, по разным заказам покупателя.
 
Добрый день.
Если Заказ покупателя был сформирован на основании заказ-наряда, тогда впоследствии, когда запчасти реализуются через заказ-наряд, если ставится галочка «Заказы по ЗН», то списываются товары зарезервированные под заказы введенные только на основании этого заказ-наряда, а не под любой заказ этого контрагента.
 
Светлана,уточняю : интересует реализация через расходную накладную, а не заказ-наряд.
 
Это так задумано системой, логика для меня тоже непонятна... Вопрос решается изменением кода конфигурации. Вопрос поднимался мной в теме http://rarus.ru/forum/forum7/topic5901/
 
Евгений, немного не то. У нас не частное лицо, а вполне себе конкретный контрагент.
Я подозреваю, что придется код править, но надежда умирает последней...хотелось бы увидеть мнение разработчиков.
 
Это без разницы как контрагент обзывается, у меня и от конкретного контрагента тоже самое было. В общем дорабатывайте код, у меня программист за 3 минуты решил вопрос.
Изменено: Евгений Пушкин - 11.06.2014 12:19:10
 
Выборочное распределение по заказам покупателей осуществляется в документе поступление товаров в графе "Способ распределения".
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С