Объединение двух узлов РБД в один

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Объединение двух узлов РБД в один
 
Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, как из двух узлов РБД сделать один?
Есть РБД альфы. Всего два узла - центральный, и подчиненный (удаленный филиал). Как сделать так, чтобы все начали работать в единой базе?
 
Добрый день.
Для этих целей можно использовать Центральный узел.
Центральный узел продолжает работать в своей БД, а на Удаленном филиале необходимо добавить новую базу, но прописать путь к уже существующей БД (Центральный узел).
 
Но как мне активировать в центральной базе пользователей удаленного филиала?
В центральной базе в списке пользователей (не справочник пользователей - там есть; а список который открывается при запуске 1С) нет тех пользователей, которые есть в удаленном.
Изменено: Артём Бавенд - 24.06.2014 12:26:29 (уточнение списка пользователей)
 
Цитата
Артём Бавенд пишет:
Но как мне активировать в центральной базе пользователей удаленного филиала?
В центральной базе в списке пользователей (не справочник пользователей - там есть; а список который открывается при запуске 1С) нет тех пользователей, которые есть в удаленном.

Если пользователи есть в справочнике Пользователи, тогда  видимость пользователей в списке при запуске 1С настраивается в карточке пользователя на вкладке Доступ в разделе Аутентификация 1С:Предприятие.
 
А как настроить оборудование которые было подключено в подчиненном узле? Надо заново переподключать?
Просто у меня постоянные проблемы с эквайрингом сбербанка. Если его по новой переподключать, он постоянно отказывается работать (((
 
Насколько я понимаю теперь оборудование, которое было подключено на удаленном узле, нужно подключить к центральной базе. Да, его нужно подключать заново, т.к подключение будет производится в другой базе (Центральный узел).
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С