Параметры метода "Печать"

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Параметры метода "Печать"
 
Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, можно ли вызвать функцию "Печать" документа таким образом, чтобы она вернула табличный документ не выводя его на экран? Иными словами стоит задача получить в переменную заполненный табличный документ для его дальнейшей программной обработки.

Заранее спасибо!
 
Добрый день, Алексей!
Сотрудники компании 1С-Рарус не оказывают консультации по программированию на платформе 1С. Возможно, кто-то из участников форума даст Вам совет, это не запрещается правилами форума.
 
Добрый день, Полина!

Ожидал данный ответ. Мне не нужна консультация по программированию. Мне нужна консультация по структуре параметров, передаваемых в функцию, являющуюся частью конфигурации. И если бы она не была вынесена в ЗФ, то я бы с удовольствием разобрался сам.

Прошу также заметить, что я не спрашиваю Вас про устройство вашего защищенного модуля. Меня только интересует, какие параметры в него нужно передать, чтобы получить нужный мне результат. И вот это уже вполне входит в понятие "тех. поддержка".
 
Добрый день, Алексей.
То что Вам необходимо функцией не предусматривается.
Но что мешает Вам просто вызвать саму функцию формирования печатной формы из самого модуля документа?
 
Здравствуйте, Светлана.

Вызвать саму функцию формирования печатной формы, если я не ошибаюсь, можно только для встроенных бланков. А нам нужны еще и собственные, внешние, печатные формы.

Дело в том, что мы решили сделать собственный вариант пакетной печати. Встроенный вариант нам не нравится излишним количеством кнопочек (сотрудники пугаются) и, главное, тем, что печатные формы открываются в разных окнах - приходится каждое из них отправлять на печать отдельно.

Поэтому было решено сделать отдельную ВПФ, которая бы генерировала один табличный документ, содержащий все нужные печатные формы. А для того, чтобы в нее не дублировать макеты и код, я решил получать готовые табдоки через метод "Печать". И единственное, что не удалось решить - вместе с объединенным табличным документом отдельно открываются все включенные в него печатные формы.

В любом случае, спасибо за ответ. Пойдем иным путем...
Изменено: Алексей Веревочников - 22.08.2014 15:39:47
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С