И снова эквайринг

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
И снова эквайринг
 
День добрый.

ААА 5.0. Проблема с авторизатором платежей. Автосалон имеет 2 кассы, т.к. имеется 2 вида деятельности, т.е. ФР для КассаЕНВД и ФР для КассаСНДС. О настройках адекватного обращения базы к обеим ФР мы настроили, но это отдельная история, т.к. ААА совсем уж отвроатительно работает с 2-мя ФР.
На сегодняшний момент имеем 2 ФР и нужно подключить Авторизатор Сбербанка с ручной авторизацией + много бессонных ночей с изучением инструкций и тем на форуме... Дело в том что авторизация платежных карт, как я уже озвучил, проводиться в ручную, а чек для подписи должен печататься на одном из ФР, а точнее ФР для КассаЕНВД. Но базе сосвем без разницы, какой ФР отображается в менеджере, в документе для оплаты. Он хочет только ФР для КассаСНДС. Для чистоты экспермента, мы отключаем ФР для КассыСНДС и база зависает.
Помогите пожалуйста в решении  данной проблемы. :cry:
 
Добрый день.

Описываемый вами функционал не является типовым. С данным вопросом обратитесь в отдел Альфа-Авто
 
Добрый день, Ренат, описанная Вами работа оборудования в Альфа-Авто отличается от типовой. В типовой конфигурации нет привязки оборудования к кассе ККМ, есть только связь Компьютер - Пользователь - Оборудование, т.е. в типовом варианте, в справочник Компьютеры, можно назначить для связки Компьютер-Пользователь свое оборудование, в т.ч. и эквайринг-терминал, тогда при запуске фронта кассира под данным пользователем квитанция от авторизатора будет печататься на назначенный ему (пользователю) ФР.
 
Извините, может я чего-то не правильно объяснил и не смог донести суть проблемы...
Объясните мне пожалуйста, по-этапно, ручную авторизацию оплаты по картам в Альфа-Авто-5
 
Вам на почту высланы инструкции по типовому подключению эквйринг-терминала и оплата картой, ознакомьтесь с ними, пожалуйста.
 
Вышлите, пожалуйста, инструкцию.
 
Добрый день, Ксения.
Инструкции отправлены на Ваш электронный адрес.
 
Пришлите на мой адрес, пожалуйста, инструкцию.
Заранее благодарю.
 
Добрый день, Александр.
Инструкции отправлены на Ваш электронный адрес.
 
А можно мне тоже, про запас. Чтобы потом не бегать и не искать. Буду очень благодарен.
 
Добрый день, Алексей.
Инструкции отправлены на Ваш электронный адрес.
 
И мне тоже можно выслать?
 
Добрый день, Руслан.
Инструкции отправлены на Вашу электронную почту.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С