Система защиты АА 4.0

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Система защиты АА 4.0
 
Здравствуйте. Клиент собирается переходить с ред 4.0 на 5.1. Диск с старым дистрибутивом защиты у него есть, но он попорчен. Поэтому запустить базу у себя чтобы написать перенос у меня не получилось. Система защиты от 4.1 у меня стоит нфр но на ней база запускаться не хочет. Есть ли возможность где-то взять старую систему защиты АА 4.0.03.07 или может подскажите как правильно запустить с защитой от 4.1. Спасибо.
 
Добрый день, Александр, систему защиты нужно ставить ту, что соответствует установленному релизу. Клиент может скачать дистрибутив нужного ему релиза с сайта обновлений update.rarus.ru при наличии активной техподдержки на Альфа-Авто.
 
Добрый день. Клиенту собственно система защиты не нужна.
Она у него стоит. У меня стоит система защиты 4.1 и я на ней не могу запустить их базу, вот в чем проблема. Вроде как система защита от ред 4, но с старыми релизами она не работает. Вот я и интересуюсь возможно ли запустить под 4.1или нужен Downgrade. Спасибо.
 
Александр, как я уже говорила выше для запуска базы клиента необходима система защиты, соответствующая его релизу. Система защиты от 4,1 не запустит базу клиента.
 
Мне, как паратнеру, можно получить эту систему защиты или мне надо оформлять техподдержку на себя?
Изменено: Дуганов Александр Юрьевич - 09.09.2014 10:47:55
 
Обратитесь на alfa@rarus.ru с указанием кода партнера.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С