Новый склад

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Новый склад, При создании нового склада
 
В организации были склады.Была постоянная работа. Сейчас мне пришлось создать новый склад. Создал, но ни один товар при поступлении не числится на этом складе.Делаем поступление на склад МТЦ №1 но там пусто. А в отчёте товар на складе Центральный. Подробности в скинах. Как сделать что бы Поступление шло на новый склад? Что при этом нужно создать?
На скрине 3 видно что весь товар лежит на Центральном складе, хотя поступление было на Новый склад. и при формировании Поступление в производство, выдаёт ошибку " Нужного товара нет на складе МТЦ № 1
P.S   Новый склад называется МТЦ № 1
Изменено: Александр Шевченко - 16.10.2014 14:39:06
 
Не совсем понятно по скрину. Александр, Вы можете сделать дополнительно скрин отчета, с Отбором не по складам а по номенклатуре которая у Вас в поступлениии(лучше выбрать ее коду), и установить Группировку строк: 1. "Склад компании", 2. "Документ движения", вместо подразделения/номенклатуры?
 
Скрин сделал.
 
Вы путаете справочник Складов и группы В справочнике номенклатуры..
у вас на третьем скрине видно что отбор по вашему новому складу,
а склад центральный - это группа в справочнике номенклатуры..
 
то что обведено красным - это группы номенклатуры, а не склады
то что синим - это склад
 
в настрйках отчета в строке Номенклатура в графе "тип группировки" поставьте "Без иерархии"
 
Тогда как мне надо создать новый склад ( для дальнейшего заполнения с нуля )? И придётся заново вводить всю номенклатуру? Там просто её много.
 
Вот вроде
 
Цитата
Александр Шевченко пишет:
P.S Новый склад называется МТЦ № 1
склад у вас уже заведен..
и он используется в документах..
 
В настройках в строках сделайте
Подразделение
склад
номенклатура
документ движения
 
ОК
 
С движениями номенклатуры у Вас все ОК. ЗЧ пришла на склад МТЦ №1(поступление товаров), и ушла с него же в производство. Как писал Александр выше:
Цитата
Александр Мещеряков пишет:
Вы путаете справочник Складов и группы В справочнике номенклатуры..
т.е. в Вашем случае на срине №1 "Склад МТЦ №1" это группа товаров, как например "ГСМ", "Лакокрасочные материалы", "Одежда"...
Цитата
Александр Шевченко пишет:
Тогда как мне надо создать новый склад ( для дальнейшего заполнения с нуля )? И придётся заново вводить всю номенклатуру? Там просто её много.
Склад у Вас уже создан, наполняется он документами прихода. Заново вводить номенклатуру не нужно.
Если вы хотите видеть в справочнике "Номенклатура" определенные позиции в Вашей группе "Склад МТЦ №1", можно такие позиции в нее перетащить(просто мышкой).
 
Спасибо огромное. Буду смотреть и проверять
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С