Регламентное задание "произвольная обработка"

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Регламентное задание "произвольная обработка"
 
Уважаемые сотрудники Рарус, расскажите, пожалуйста, как работает данное регламентное задани? (Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти. Редакция 4.1 (4.1.01.11)).
У меня есть обработка, и я её хочу запускать в определенное время.
Изменено: Skrepka Skrepka - 23.11.2010 16:13:47
 
Регламентное задание "произвольная обработка" предназначена для выполнения любого глобального обработчика.
Чтобы подключить через него свою обработку необходимо написать экспортную процедуру в одном из общих модулей(обычно используют фзФоновыеЗадания), которая будет создавать обработку и вызывать требуемые методы, а уже имя этой процедуры (без скобок) прописать в поле "имя метода" на закладке параметры.
В списке параметров указываются передаваемые в процедуру параметры если таковые нужны.
Изменено: Эдуард Иванов - 23.11.2010 17:16:24
 
Создать внешнюю обработку не выйдет, если это настоящее регламентное задание, выполняемое сервером.

Цитата
ВнешняяОбработка (ExternalDataProcessor)
Описание:
Представляет собой объект внешней обработки. Используется для получения реквизитов и табличных частей внешней обработки, форм и макетов.
Недоступен на сервере 1С:Предприятие. Не используется в модуле внешнего соединения.

Могу добавить, что для реализации запуска "внешнего" кода, без добавления в конфигурацию кода произвольного обработчика, необходимо однократное изменение конфигурации, добавить справочник с каким-нибудь названием вроде "Алгоритмы", где будет храниться исполняемый код, который можно будет вызывать из регламентных заданий, а так же небольшое изменение модуля фоновых заданий.
 
Сделала регламентное задание - все прекрасно работает, за исключением одного. Обработка сограняет данные в текстовый файл, если я выгружаю данные в расшаренную папку на своём компьютере (прописываю полный сетевой путь), то все работает, если в любую другую папку (на другом компьютере, на сервере), то программа выдает ошибку (см. приложение).
 
Задание выполняется на сервере 1с - служба сервера обычно запущена под своим пользователем.
Проверьте - этот пользователь имеет доступ в "любую другую папку".
 
проверяли, уже дали доступ всем на всё:(
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С