Карта ячеистого склада Маршрут документа Приходный складской ордер

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Карта ячеистого склада Маршрут документа Приходный складской ордер, Карта ячеистого склада Маршрут документа Приходный складской ордер
 
Выбираем по шагам
Карта ячеистого склада Маршрут документа открываем выбор три точки Приходный складской ордер
и в нашем поле зрения открываются все документы и актуальные (шины лежат на складе) и не актуальные (шины выданы в прошлом или в начале этого года).

Я думаю нужно показывать только те приходные складские ордера
которые актуальны, а не актуальные не нужны.

И как предложение на документе клиента к примеру (акт приема передачи) создавался автоматически штрих-код
сканируем и получаем результат (где лежат шины в какой ячейки хранения).
Изменено: Станислав Дикарев - 18.12.2014 07:44:24 (дополнение)
 
Добрый день.
Уточните релиз конфигурации Альфа-авто.
 
Цитата
Светлана Рожок пишет:
Добрый день.
Уточните релиз конфигурации Альфа-авто.

Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти ПРОФ, редакция 5.0 (5.0.13.05)
 
Цитата
Станислав  Дикарев пишет:
Выбираем по шагам
Карта ячеистого склада Маршрут документа открываем выбор три точки Приходный складской ордер
и в нашем поле зрения открываются все документы и актуальные (шины лежат на складе) и не актуальные (шины выданы в прошлом или в начале этого года).

Я думаю нужно показывать только те приходные складские ордера
которые актуальны, а не актуальные не нужны.

И как предложение на документе клиента к примеру (акт приема передачи) создавался автоматически штрих-код
сканируем и получаем результат (где лежат шины в какой ячейки хранения).

Отбор в форме списка Приходных складских ордеров изменять не планируется, т.к. в текущем формате сделать отбор по остаткам не просто.
По второму вопросу, штрихкодирование, поясните подробнее, какие данные необходимо получить, найти документ в списке с помощью штрихкода?
 
Цитата
Светлана Рожок пишет:
По второму вопросу, штрихкодирование, поясните подробнее, какие данные необходимо получить, найти документ в списке с помощью штрихкода?

ДА именно это.
 
Цитата
Станислав  Дикарев пишет:
Цитата
Светлана Рожок пишет:
По второму вопросу, штрихкодирование, поясните подробнее, какие данные необходимо получить, найти документ в списке с помощью штрихкода?
ДА именно это.

В ближайшее время добавлять данный функционал не планируется.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С