Списание запчасти на наряд-заказ

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Списание запчасти на наряд-заказ
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как я могу посмотреть в рарусе на какой наряд-заказ списалась запчасть?
 
Добрый день, Игорь, отчет "Остатки и обороты партий товаров" покажет документ Перемещение товаров в производство, по дереву связей которого можно посмотреть к какому ЗН он относится.
 
Вы можете более подробно расписать НАПРИМЕР Нужно найти на какой наряд заказ списался вал вторичный?
 
Тут скорее поможет отчет "Остатки и обороты товаров в производстве". В отчете в отборе (фильтре) выбрать нужную номенклатуру и сформировать.
 
Цитата
Александр Кравчук пишет:
Тут скорее поможет отчет "Остатки и обороты товаров в производстве". В отчете в отборе (фильтре) выбрать нужную номенклатуру и сформировать.

Я выбрала этот отчет сформировала со стандартными настройками выбрала отбор, но  по номентклатуре отбора не было. Потом я в настройках(фильтре) поставила галочки напротив номенклатура и наряд-заказ, но отчет сформировался пустым. Как в данном отчете найти нужную мне информацию?
 
Игорь, в фильтрах в графе "значение" в строке номенклатуры необходимо указать нужную Вам номенклатуру.
 
Спасибо
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С