Ценообразование

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Ценообразование
 
Есть документ "Установка цен авторабот контрагента" - он устанавливает цены на работы для определенного клиента и это работает.
Но есть документ "Установка цен контрагента" для товаров и почему то этим документом нельзя установить цены на товары для определённого клиента, так задумано или ?
Изменено: Дмитрий - 12.02.2015 14:22:40
 
Добрый день,
Данный документ создан для установки цен поставщика.  Используется в тех случаях, когда мы хотим сохранить цены поставщиков или конкурентов и в дальнейшем их анализировать.
 
Цитата
Вера  Васильева пишет:
Добрый день,
Данный документ создан для установки цен поставщика.  Используется в тех случаях, когда мы хотим сохранить цены поставщиков или конкурентов и в дальнейшем их анализировать.

Где и как я могу анализировать?
Если можно по шагам.
 
Добрый день, Станислав.

Назначенные цены поставщика вы можете просматривать в списке справочника номенклатуры на вкладке "Цены поставщика" и также анализировать их отчетами "Анализ цен" и "Анализ изменения цен за период".
 
Цитата
Регина Лукманова пишет:
Добрый день, Станислав.

Назначенные цены поставщика вы можете просматривать в списке справочника номенклатуры на вкладке "Цены поставщика" и также анализировать их отчетами "Анализ цен" и "Анализ изменения цен за период".

А у меня вот  такая ошибка
 
Станислав, просьба уточнить, после каких действий возникла данная ошибка и по возможности прислать настройки отчета.
 
Цитата
Регина Лукманова пишет:
Станислав, просьба уточнить, после каких действий возникла данная ошибка и по возможности прислать настройки отчета.

Это после последнего обновления
уже объяснили что нужно 8,3
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С