Проблемы с Альфа-авто

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Проблемы с Альфа-авто, Проблемы с Альфа-авто
 
Здравствуйте. Проблема в следующем. Есть несколько складов. Старый, когда только начали работать с этой программой (до меня) и новый, при настройке обмена с бухгалтерией(я настраивал). С новым складов все ок. А вот со старого не проходят перемещения. Показывает, что на складе есть товар, при перемещении выскакивает окно с ошибкой, что нет прав перемещать в производство. Дал права, теперь появляется ошибка, что товара нет на складе. В чем причина? Я админ, поэтому не так хорошо шарю в этом, а бухгалтера говорят, что они не знают Альфа-Авто.
Изменено: Владимир Богатов - 18.03.2015 09:47:37
 
Добрый день, Владимир.
Попробуйте сформировать отчет "Остатки товаров" (посмотрите свободные остатки или остатки в резерве) и "Остатки и обороты партий товаров" (поступления и расходы) по какой-либо из этих деталей. Ниже представлен пример формирования отчета "Остатки и обороты партий товаров".
 
Цитата
Алена Самойлова пишет:
Добрый день, Владимир.
Попробуйте сформировать отчет "Остатки товаров" (посмотрите свободные остатки или остатки в резерве) и "Остатки и обороты партий товаров" (поступления и расходы) по какой-либо из этих деталей. Ниже представлен пример формирования отчета "Остатки и обороты партий товаров".

Сделал. На складе есть товар.

А вот пытаюсь сделать отчет - Остатки и обороты партий товаров, то появляется ошибка:
{ОбщийМодуль.ОтчетыСервер.Модуль(3220,2)}: Ожидается оператор препроцессора
#<<?>>Область Краткая_форма
{ОбщийМодуль.ОтчетыСервер.Модуль(3909,2)}: Ожидается оператор препроцессора
#<<?>>КонецОбласти
 
Тестирование и исправление делал. Ругается на неправильную последовательность документов. Делаю восстановление посследовательности документов - выполнить не может.
 
Нужен скриншот служебных сообщений, в них программа пишет, почему не может восстановить последовательности. Включите служебные сообщения (Окна - Служебные окна - Служебные сообщения) и еще раз попробуйте восстановить последовательности.
 
Цитата
Алена Самойлова пишет:
Нужен скриншот служебных сообщений, в них программа пишет, почему не может восстановить последовательности. Включите служебные сообщения (Окна - Служебные окна - Служебные сообщения) и еще раз попробуйте восстановить последовательности.
Сделал. А по поводу вопроса с перемещением товара есть какие-то предположения?
Создал еще один склад, сделал поступление. И на нем все перемещается на заведомо исправный склад, который я тоже ранее создавал.
 
Необходимо либо исправить заказ-наряд, либо отключить право "Запретить продажу ниже себестоимости" (Сервис - Установка прав и настроек).

Восстановите все последовательности, и если после этого ошибка с перемещениями не уйдет, обратитесь на нашу линию консультаций +7 (495) 231-20-02 ,  +7 (495) 223-04-04, наши сотрудники могут подключиться к вам удаленно (требуется программа AmmyAdmin). В формате форума вопрос будет решаться достаточно долго.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С