ККМ оплата по разным отделам и подразделениям

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
ККМ оплата по разным отделам и подразделениям, Как произвести оплату на одной ККМ по разным отделам и подразделениям
 
ААА 5, релиз 5.0.13.05
Наверное тема не нова , но адекватного ответа я на форуме не нашел. Третий день пытаюсь дать себе ответ.
Требуется на одной ККМ проводить оплату :
1. За товары в розницу с розничного склада. Подразделение А, отдел ККМ -1, склад розничный- Магазин.
2. Оплату заказ-нарядов. Подразделение Б, отдел ККМ -2, склад ремзоны оптовый ( несколько складов)
Использую для настройки учебный ФР.
За прием платежей отвечает один человек - назовем кассир. Заказ-наряды оформляют разные пользователи из разных подразделений.
В первом случае через фронт кассира более-менее все получается хорошо, при условии что подразделение продаж только одно.
Как во втором случае кассир может указать через ФРОНТ МЕНЕДЖЕРА нужное подразделение и отдел?
Хотя бы чтобы в отчете  и "Денежные средства в кассах ККМ" разбивка шла по подразделениям. Вижу  что отчет привязан к подраделению ККМ а не к подразделению документа.
 
Добрый день, Константин. В документе оплаты через кассу ККМ будет указано подразделение, к которому относится данная касса ККМ. Изменить подразделение кассы ККМ через фронт менеджера или фронт кассира не получится. Изменить отдел можно по кнопке "отдел".
 
По кнопке "отдел" я могу выбрать только розничный отдел, а подразделение Б, которое оформляет заказ - наряды с розничными складами не работает. Какая то замкнутая цепь получается.
 
Да, т.к. в конфигураторе прописан отбор только по розничному складу. Фронт кассира (фронт менеджера) работает только с розничными складами. Возможно Вам необходимо будет вносить изменения в типовой функционал под Ваши нужды.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С